Ребенку 3,5 месяца обратились к врачу с температурой 38,3 послушав ребенка заказали, что все нормально, хотя я сама слышала хрипы. Назначили свечи карилип нео, танзилгон н, аскорутин, бифилиз - вопрос №2718582

, иммуноглобулин 1 ампулу и зодак на второй день начался сильный кашель с мокротой и голос пропал температура держится 38,4 что лучше давать от кашля и правильное лечение
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лика.

Сколько дней болеет малыш? Сколько дней держится температура на таких цифрах?