Здравствуйте, вопрос по беременности. Срок - 6 недель (сегодня началась 6-я). Узнала о беременности на 5 неделе (30 декабря). Из признаков беременности - болела грудь (1 день), бывает - вопрос №2719025

небольшая тошнота, частое мочеиспускание, смена настроения, много ем. Но, в то же время, волнуют боли внизу живота. Около двух-трех дней на 5 неделе живот болел терпимо, вчера живот не болел весь день, даже смогла в туалет сходить (до этого был запор), под вечер живот заболел (сильно), но быстро прошел. Кровяных выделений нет, только обычные. Может ли это быть внематочная беременность? Повтряю, боль терпимая (не до потери сознания), кровяных выделений нет. В целом чувствую себя неплохо, даже не чувствуется, что беременна. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Если вы не делали еще УЗИ, то конечно это может быть и внематочная беременность и угроза аборта.
Вам необходимо обратиться в стационар.