Если мужчина после нашего секса спрашивает,хочу ли я с ним секса. Что это может предполагать? - вопрос №2719075

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

«Что это может предполагать?» — лучше всего спросить у него, что именно он хотел спросить таки вопросом. Конечно, можно предположить, что он сомневается в себе или сомневается в вас, или намекает на продолжение, вариантов множество, но всё это лишь догадки. Для вас намного важнее другие вопросы — А что именно вы хотите, чтобы это значило? Возможно вы ждёте от него каких-то слов или предложений, и поэтому ищите возможные намёки и предположения? Если вы от него чего-то ожидаете, тогда вам лучше разобраться со своими желаниями и спросить его прямо или косвенно о своих предположениях и возможных вопросах к нему.