Нужна помощь девушке Кате Войтко. Не свободная воля. - вопрос №2719117

Ответы

Здравствуйте. Подселения не вышло. Но человек живет не своей жизнью, отрабатывает карму предков.
Удачи вам.
Могу предложить обряд энергетической чистки.
Не стоит придумывать то чего нет на самом деле, у девушки чистая энергетика, не очень умеет выбирать своё окружение, пожалуй это единственный недостаток.