здравствуйте.Муж завёл любовницу и стал сильно пить. Можно ли вернуть его в семью? - вопрос №2719757

4 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
Тут разбираться надо.
Почему он начал пить? Что его не устраивало в семье? Почему ушел и нашел любовницу?
Возможно Вы ему запрещали выпивать и он нашел удобную собутыльницу, с которой заливает свои внутренние проблемы.
Надо еще подумать, а нужно ли возвращать его в семью ?
Вы можете выбрать эксперта и детально проконсультироваться.
Обращайтесь!
Здравствуйте.
Он живет с Вами или ушел к ней?
Анализ отношений в браке позволит нам выявить истинные причины происходящего и подготовить либо рекомендации, либо коррекционную программу. Выбирайте эксперта и записывайтесь на онлайн консультацию. Или дополните вопрос подробностями (личная консультация предпочтительнее, ибо есть возможность задавать дополнительные вопросы по ходу беседы).
Света, здравствуйте. Теоретически возможно все, что бы реализовать Ваше желание на практике, то надо сделать анализ Ваших отношений и определиться с грамотной тактикой поведения, так как в таких вопросах, «нет одного волшебного рецепта». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Света!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.