дочь вышла замуж, муж обижает, больно за нее, не решается уйти, что делать Дата рождения:1995-09-05 - вопрос №2719864

Ответы

Здравствуйте, их пару нужно индивидуально смотреть, ибо причин может быть много. А вот что делать. тут зависит от того что покажет анализ их пары. Иногда такое можно решить, а иногда все таки стоит уходить от такого человека
Доброго времени суток, Татьяна!
Ваша дочь — умная девушка, коммуникативная и любящая учиться. Она сама только может решить и решиться. А Вы как мама можете её только поддерживать. Отец не хочет с зятем поговорить?
Уйдет.Но Вам лучше не вмешиваться, чтобы потом не считала Вас причастной к своим несчастьям.