Здравствуйте уважаемые эксперты! Всех с новым годом))!! Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в 2018 году в личной жизни и в работе. Под Новый год - вопрос №2720020

1500 p
узнали, что моё место работы закрывают. Может я смогу найти что то в ближайшие месяцы? Анастасия 28.03.1995 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Конец февраля — начало марта ждите серьезного поворота в своей жизни… Такое ощущение, что Вы все старое (работа, личные отношения) оставляете в прошлом и готовитесь для нового, более качественного витка в жизни… Практически в одно время Вы встретите мужчину и найдете работу… Причем работа будет Вас удовлетворять во всех отношениях… А вот о мужчине могу сказать, что он солнечный, позитивный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Работу найдете очень быстро, даже не переживайте.
У вас правильное внутреннее состояние.

Здравствуйте, Анастасия.
Год для работы благоприятный. Найдете новую работу. Также у вас есть способность к предпринимательству — будете сама себе начальником и никто вас не закроет, если пойдете по этому пути.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Место работы закрывают у многих, в том числе и у Вас. Вам будут предлагать варианты, именно те люди, от которых Вы меньше всего ожидаете. Отдыхать долго не придется, уже в январе Вы будете работать на новом месте. У Вас в жизни все должно складываться легко, в нужное время открываются и появляются возможности и встречаются нужные люди. Даже в самый последний момент все получается так, как хотели именно Вы. Вспомните, так было не раз в Вашей жизни. Так и в этот раз все получится быстро и по наилучшему. Будьте на связи, Вам должны позвонить с предложениями в ближайшее время. Вам остается, только выбрать лучший из предложенных вариантов. Не забудьте выбрать правильное время для начала — это тоже важно. Скоро ночь перед Рождеством, когда открывается Небо и Бог слышит все просьбы и молитвы. Не пропустите. Просите для себя все, что пожелаете — это самый сильный день в году, когда желания исполняются. Просите с верой и твердой уверенностью, что у Вас это все уже есть. Мир Вам.
Здравствуйте, карты подсказывают, что рядом есть как минимум один мужчина, который имеет виды на Вас, пока не ясно к чему все это приведет, но тенденция достаточно позитивная. Человек Вы достаточно закрытый, поэтому есть некие проблемы, не каждый мужчина Вам и подойдет. В целом, год для Вас будет достаточно богатым на события, особенно что касается вопросов по делам сердечным, большая вероятность, что закроете вопрос, касаемо второй половины. По работе менее позитивная информация идет, вероятнее всего так и произойдет, какое-то время будете в подвешенном состоянии, но по весне идет более позитивная информация, полагаю трудоустройство на новое место. Удачи Вам!
Здравствуйте Настя.
Большие перемены у Вас грядут… Принимайте спокойно всё, что происходит, будьте открыты. И Вы сами будете удивлены теми подарками, которые приготовила Вам жизнь. И в личной и в профессиональной сферах. :)
Добрый день!

Работу найдете очень скоро, до месяца. Руна Соуло. Успех и радость. Найдете именно то, что желаете. В 2018 году в работе ожидает партнерство и успех. Возможно захотите начать свой бизнес. Руна Гебо. У вас есть личное чувствование и вы умеете общаться с людьми. Возможно обладаете знаниями психологии. Еще это хорошая прибыль. С работой будет все благоприятно))
В любви — руна Йер. Вам будет сложно построить прочный союз в этом году. При этом встретите новые отношения (если нет серьезных на данный момент). Ожидают перемены, хоть и не сразу.

Здравствуйте!

В работе у Вас все полностью наладиться к марту.

В личном, Вы сможете сделать  выбор, среди нескольких мужчин, к которым обращено Ваше внимание. Будет от него правильный отклик и начнутся отношения.

Добрый день, Анастасия! Этот год для вас будет очень значимым, как в работе, так и в личной жизни,.Появится новый молодой человек, знакомство.Будете весело общаться, что возможно перейдет в болеет есное общение.Этот человек появится после расставания с бывшим человеком, после негативных отношений.В работе вас ждет скорее всего увольнение, разочарование.Будете искать работу.На это нужно время.Но все таки работу новую вы найдете, устроитесь.Удачного года.
Доброе утро Анастасия. Во первых с твоим характером и трудолюбием, ты не останешься без работы и найдёшь даже лучше, конечно у тебя в душе идёт что не хочешь растоваться с прежний работой, но с другой стороны это к лучшему.Маленько усилий в поиске работы той которая тебе будет по душе… У тебя есть качества лидера, ты умеешь принимать решения всё хорошо взвесив.Вы ещё поработаете на старом месте В Марте у вас будут перемены с работой. В личном есть мужчина, но он как то ухаживает с далека,
С работой у вас не будут трудности. Идёт что вам помогут попасть в хорошие место. Примерно на весну. В личном у вас будут перемены,
Добрый  день  Вы  найдете  временную работу  для вас. Постоянная  у вас идет  работа  в  августе  месяце .  Удачи вам
Вашей целеустремленности хватит для того, чтобы пробить себе новое место.Никогда не останетесь без работы и без денег, этого Вам не занимать.Что касается личного,-будете выбирать из двух поклонников, что так же говорит о Вашей относительной успешности.Год будет достаточно насыщенным и ярким, скучать не придется.
Здравствуйте! В личной жизни у Вас немного все запутано, произойдет переоценка человека, взаимоотношений. В профессиональной жизни, как раз все неплохо сложится.В ближайшие 3 месяца найдете работу, которая Вас полностью устроит.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анастасия!
В личной жизни первые два месяца 2018 года вы будете налаживать отношения с мужчиной, с которым уже знакомы (Маг), в феврале возможна ваша совместная встреча в кругу друзей(3 пентаклей), беседа. Март -апатия и отсутствие желания продолжать отношения(4 чаш), которые исчерпали себя. В апреле знакомство с Пажом Жезлов: молодой и активный человек до 25-27 лет, энергичный, нетерпеливый, страстный. Май-развитие отношений с ним, роман в разгаре (Туз Пентаклей), появление нового шанса и новых возможностей в личной жизни с появлением этого мужчины. Июнь (Умеренность) и июль (10 чаш) показывают, что в отношениях все спокойно и предсказуемо будет с этим молодым человеком, будет много совместных дел и мероприятий, интересное времяпрепровождение, в вот в августе отношения подвиснут и перестанут развиваться (Повешенный), сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь события примут логический ход и возникнет некоторая закрытость в отношениях, один их партнеров начнет отстаивать свою неприкосновенность ( 9 жезлов) и желание свободы.  2 мечей обещает, что возникнет выбор, вопрос, который вы будете сосредоточенно решать-продолжать или нет эти отношения и что из всего этого выйдет. Судя по тому, что декабрь показан картой Туз Жезлов, вы возьмете принятие решения в свои руки, карта итог года проиллюстрирована арканом 8 чаш, что означает, что вы примете верное решение уйти из не устраивающих вас отношений и пойдете продолжать свой путь дальше, новой дорогой.
В работе в январе ожидает выбор между двумя предложениями (2 пенатклей), который вы сделаете и в феврале приступите к новой работе, зиму и весну вы будете работать на новом месте, начальник-Женщина, Королева Жезлов, очень хорошо будет к вам относиться, но помогать будет войти в ритм, по 10 жезлов будет много обязанностей там у вас и ответственности. Успешно будете работать в течение всего года, но обратите внимание на два критических месяца, когда надо быть предельно осторожной: июль (Башня)и декабрь(Смерть). Эти месяцы будут критическими и трудными, но проблемы эти вы сможете преодолеть. А так год в плане работы так и личной жизни идет под мастью жезлы, что говорит о том, что вы будете упорны и целеустремленны, ваша сила воли и характер помогут вам преодолевать трудности и получать успех от своих действий. Ваша внутренняя сила (Вожделение-Сила), мудрость и интуиция (Жрица) весь год будут вашими верными спутниками в труде.
Здравствуйте, Анастасия!
Трудоустройство показано в ближайшие месяцы, в феврале будут варианты, перспективное предложение будет!
Скорее всего будет административная работа, обязанностей может добавиться больше, чем на предыдущей работе, соответственно и зарплата будет-выше, финансовое положение, начиная с весны-показано устойчивым, хорошим!
В личном-новый виток в отношениях, возможно отношения выйдут на качественный уровень, не старайтесь -больше отдавать в этих отношениях, ищите-баланс, пусть станет мужчина-активным, а вы-подыгрывайте ему!
В середине года-интересная поездка/отдых, в осенние месяцы предстоит что-то решать с бумагами/документами.
Здоровье-устойчивое, Огненный знак -энергичный, активный.
С Новым годом, успехов!
Мне для анализа подобного нужны и дата и ТОЧНОЕ время и место рождения, тогда можно что то конкретное говорить именно про Вас
Добрый день, Анастасия. В личной жизни перемены, новости, будете выбирать другой жизненный пусть.
В деловой сфере. по работе  Вам предстоит ответственный и требующий инициативы период. Начнется он примерно со второй половины февраля. Легко не будет, но есть возможность повысить свое материальное положение — сможете найти более оплачиваемую работу. Звезды указывают также на партнерские и дружеские отношения — возможно, что в союзе с кем-то или же через знакомых, Вы сможете найти подходящее новое место.
Здравствуйте, уважаемая Анастасия! И Вас с наступившим Новым Годом! Общая ситуация на сейчас (то, что Вы знаете): по вопросу работы — разрушения, немного усталость. Ожидание Праздника с Любимым Мужчиной (материально устойчивый, отношения с Ним не складываются), однако Вам показывают отправление к Новым Берегам, и в первую очередь к новой работе (стабильная, прибыльная). Сначала найдёте одну работу по знакомству, вроде и с перспективами, но не то. А вот следующая — то, что надо. И на этой работе у Вас завяжутся основательные Отношения с Королём Мечей (думающий, интеллектуальный Мужчина). По событиям на 2018 год: немного присутствуют внутренние страхи, однако Вам сопутствует Удача, не переживайте, это больше надумано — Вам показывают Солнце. Всё будет хорошо, поступит прибыльное предложение. Счастья, Радости и Благополучия Вам! С Любовью и Уважением.
в работе повышение в личной жизни роман
Здравствуйте! Вначале посмотрел на вопрос работы вас. Очень талантлива и вкладываете всю себя в работу. Работу вы найдете быстро. Как говорится окажитесь в нужное время. в нужном месте. в течение 2 месяцев примерно выходит срок. Педложение поступит вам. От женщины.
В личной жизни. Будете стоять перед выбором. Мужчина из прошлого с прояснением выходит отношений и новая встреча идет апрель-май.
Всех Вам Благ!
Вы другую работу найдете