здравсвуйте. я- Шамиль 13 07 1983. Какова моя совместимость с ХУЛЬЯ 10.08.1984 что она за человек? Буду ли я с ней счастлив, стоит ли с ней создать семью или у меня другая женщина будет по судьбе? - вопрос №2720038

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Совместимость у Вас не очень, скажем прямо, вижу Вас человеком свободолюбивым, этим очень дорожите, поэтому и отношения создаются сложно, сложно и перейти на следующий этап (семья). Вы по своей природе одиночка, семейные ценности на втором плане, а вот женщина очень яркая, жизнерадостная, она конечно в приоритет ставит семейные ценности и не приемлет измен, по сути готова к созданию семьи, остальное за Вами. За более полным ответом обращайтесь на консультацию. Удачи Вам!
Здравствуйте. Женщина прекрасный человек, с ней Вам бы стоило построить отношения. Стройте свою судьбу сами и смело! Всех Вам благ!!!
Кроткая, послушная, с пониманием относящаяся к патриархату.Хорошая жена, хозяйка и друг.Вам с ней было бы очень спокойно.И обед вкусный, и чистота в квартире, и есть кому Вас выслушать.
ДОбрый день, чтоб посмотреть вашу совместимость необходимо место и время рождения обоих.