Попытаю удачи в третий раз) Уважаемые эксперты, что можно сказать о моём январе? Кристина, 14.09.1990 - вопрос №2720610

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.
В январе состоится важная для Вас встреча / беседа по работе.
Личный план — заботы о семье и детях.Так же важное что-то произойдет ( вы долго к этому шли и добивались чего-то значимого).
Вас удивит, что в общем месяц будет не таким уж легким.Скажу что последней каплей что-то будет.И на этом закончиться один этап ( не простой этап).
Далее будет по -другому.
Январь будет завершением одного трудного этапа.
Всего Вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, добрый вечер! Несколько искаженная реальность января, возможно ваша тревожность или мнительность будет влиять как на снижение материальных доходов, так и на отношения, которые могут показаться вам как в кривом зеркале. Но к концу месяца все придет в норму.