Здравствуйте, уважаемые эксперты. Живем вместе 3-й год, есть общий ребенок. Как будут складываться наши отношения в 2018 г., сохраним ли мы семью? - вопрос №2720952

600 p
Хочет ли он этого, есть ли ко мне чувства? Если придется расстаться, что нас ждет каждого по отдельности? Елена, 11.05.1976 и Евгений, 21.03.1972. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Чувства есть, у Вас есть возможность сохранить семью
Здравствуйте! Чувства у вас не угасли, будите вместе.Всех вам благ!
Да, чувства есть. И если  захотите укрепить отношения то все будет хорошо, полного разрыва не показано.
сохранить семью есть очень большая вероятность.вам просто нужно не допустить чтоб ваши чувства стали угасать и больше слышать друг друга.тогда уйдут все недопонимания и воцарится счастье и понимание в семье
Здравствуйте! Да, пара показана вместе, семью все перспективы сохранить есть. Сложность — характер Евгения.Человек, у которого нет полутонов, если он обиделся, то это всё… вселенская обида. Заводится с пол оборота, очень импульсивный, эмоциональный и чаще всего сначала делает, а потом думает.На эмоциях может легко разрушить то, что строилось годами.Но всё ж таки отходит достаточно быстро.Это показано единственной проблемой в отношениях — неумение Евгения контролировать свои эмоции.Чувства в паре есть, отношения будут складываться по разному, эмоциональной стабильности не будет, но семью сохраните.
Удачи и благополучия Вам!
Да он просто вас не уважает как женщину. Вы себя немного недооцениваете… Сохраните семью, но это будет не скоро, вам нужно пройти через эту боль. Где-то в душе он вас любит и дорожит ребёнком. Развода не вижу, посто охлаждение чувства… Но это пройдёт. У вас ещё дочка будет через 2,5 года
Доброй ночи! Будут ссоры и даже несколько дне расставание.Затем будет диалог, после которого произойдёт перезагрузка и всё наладится.
отношения будут теплыми и формальными.
Здравствуйте, Елена.
Расстаться проще всего.Но можно сохранить и укрепить отношения-общий ребенок-разве не стимул для этого?
В случае расставания, Евгений найдет себе пару и не долго будет один.
А вам, Елена, уже вряд ли удастся выйти замуж.Отношения будут, любовь и чувства, но не брак.
В 2018 будете пытаться найти компромисс, придется на что-то закрыть глаза, простить и проявить терпение.
Чувства есть-это главное, поэтому и сохранить семью у вас скорее всего получится, но придется хорошо поработать над отношениями.
Удачного вам года.
Вы сохраните семью.
Доброе утро! Он вас любит, но отношения сохранить не удастся.Он вернётся к матери своего другого ребёнка(именно из за неё, а точнее ей действий) ваши отношения на ладан дышат.Вы будете долгое время одна с ребёнком.
Жить вместе, и жить как семья — вещи разные.
Но ведь мы сами порой решаемся создать семью на том месте, где уже есть трещина и не одна....
Таково было и ваше решение, Елена, когда вы захотели все же оставаться с этим мужчиной, прекрасно видя и зная его прошлые грешки. Он такой человек, было до вас, будет и возле вас… И это порой лишь сказочки, что ради нее одной, мужчина изменит себя… чаще, мужчина остается каким был, да еще и ругается на ту, кто будучи теперь женой удивляется и не довольна что он — вот такой.

Чувства к вам у него есть.

Будущее ваше под вопросом большим пока, но то что между вами… пока что показано как нечто долгое… что поделаешь, такое встречается не редко, что женщина и плачет, и дерется, и больно ей, а все одно рвется сохранить то, что считает своей семьей.
Добрый день.Отношения ваши будут точно такие же как сейчас.без каких либо перемен, что прошлый год, что этот.будут похожими друг на друга.Сохраните семью, не знаю насколько он чувствами пылает к вам, но вижу что интереса былого как раньше уже нет, больше привычка тут преобладает, и комфорт жизни.Расставания не вижу, можно поработать над отношениями, чтобы гармонизировать, чтобы вновь чувства и любовь проснулась.а так всё будет ровно так же как и сейчас, как и до.но вместе будете.и семьей жить да тоже будете Удачи вам!
Здравствуйте, Елена.

Вероятность остаться вместе высокая. Опасность состоит в упрямстве, которое оба могут проявлять в деловых вопросах, здесь нужно больше уступать, снимать и гасить конфликты. Чувства есть, совместимость высокая.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте Елена!

В отношениях просматривается напряжение, недовольство и взаимные претензии. Правда пока все это не катастрофично. Но постепенно будет нарастать и создавать предпосылки для расставания. Нельзя этого допустить, так как у Вас может наступить программа одиночества, а у него алкогольная зависимость...

Более подробную информацию можно получить в чате…
Елена здравствуйте, чувства есть и у него и у вас, возможно вам кажется что всё зависло в воздухе, нет движений, но события идут так как должны идти, и если сейчас не всё гладко, есть сложности то вы их пройдёте и будете вместе.Ваш ребёнок вас будет скреплять, для того что бы отношения улучшились вам нужно внести что то новое в отношения, больше общих времяприпровождений, добавить романтики, и тогда у вас есть шанс возродить эти отношения.
Здравствуйте!
Дорогая Елена, на данный момент вероятно напряжение в отношениях. 18 год будет для вас серьезным испытанием. Возможно обострение противоречий, но семью желательно сохранить. Возможно желательно некоторое время пожить отдельно. У вас еще будет ребенок.
Подробнее в чате.
Удачи
Семью вы сохраните, расставания пока что нет, по крайней мере, в этом году. Но, ваши отношения далеки от идеала, они как будто скованные и мало общего у вас. Такое чувство, что каждый надеялся на что-то лучшее, но при этом знал, что лучше не будет. А теперь каждый не знает что делать дальше. Получается такое «колесо», которое мало устойчиво.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!