Здравствуйте. В общении с этим человеком интуитивно чувствую неискренность и скрытность.Хочу узнать, как он ко мне относится на самом деле. Он Анатолий 21.01.1958. Я Эльвира 08.03.1971 Волгоград - вопрос №2721434

Лучший ответ по мнению автора

я вас не вижу на одной территории.
может разные регионы. общение идет напряженное.
но торопиться не стоит.
более подробнее могу посмотреть по фото вашим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира, кроме потребительского интереса к вам я не вижу ничего. Также ему нужно вначале разобраться со старыми отношениями, а потом уже морочить голову.