Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли у меня способности к гаданию и эзотерике? Ирина 20.02.1984 - вопрос №2721687

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
У Вас есть  эзотерические  способности.
Надо только развивать их.
С Наступающим Рождеством Христовым!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я не вижу у вас какие то способностей, а именно что бы они были по роду переданы. Но дело в том, что это нужно самой чувствовать.Если у вас есть какие то моменты, что вас являются не обычными, вы проверьте их. Пробуйте, учитесь, развивайтесь. Можно добиться всего, но уйдет много времени.
Здравствуйте, нет, способностей у вас нет.
Вы не чувствует их в той мере, если бы они были. Вас не тянет к этому так, как если бы оно было бы.
Карты будут вам врать, это не ваше абсолютно. По роду тоже ничего — в этом плане пустота.
Все же, на самом деле, не каждый может этим заниматься, особенно без ущерба себе.
В гадании Вас не вижу,-недостаточно усидчивости и ясновидения.Ритуальная магия была бы по плечу.