Будут отношения с этой девушкой? И что ожидает ее в этом году и меня ? Ирина 32 года и Саид 28 - вопрос №2721895

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте
отношения будут развиваться очень медленно и постепенно
чувства будут развиваться до любовных и серьезных
к сентябрю вижу вас как пару
встречи, общение. любовный флирт...
всего доброго Вам
Здравствуйте! Вам придётся постараться  добиться этой девушки, отношения могут начаться, но временные.У девушки есть другой мужчина.По Судьбе дороги у вас разные.Всех вам благ!
Добрый  вечер.Отношения в паре  непрочные и  с трудом  будут держаться   какое то время.Если не  устанете  налаживать и поддерживать -то они продлятся.Хотя  вы    оба  стараетесь   что то изменить.Удачи вам!
Здравствуйте. по фото скажу что есть радость у нее. и ее стремление. цель. смысл.(ребенок)
совместимость 78%. если повернуть все в нужное направление то все получится в паре

Добрый вечер чувствуется что енергитически девушка сильная.У нее по судьбе два ребенка и два брака.Отношения возможны с ней.Брака не вижу с ней.У мужчины будет темная девушка по судьбе.Желаю любви счастья и вам, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
С этой девушкой у вас могут сложиться очень яркие отношения, с серьезной перспективой развития в этом году.
Отношения будут, но без развития.Дороги ваши не совпадают.Вы встретите совершенно иного типа девушку, у нее будет мужчина намного старше Вас.У обоих сложится вполне счастливая жизнь.
Серьёзных отношений между вами не просматривается. Не видно общей цели, для чего они должны сложиться. Ирину в этом году ждёт дальняя дорога, которая будет связана с помощью её родственникам. Будет пытаться решить семейную, денежную проблему.
Да, ближе к февралю будут отношения более близкого характера. У Вас будет интимная связь и ссора, где вам нужно принять решение быть ли с ней дальше.
Добрый.
Больше показывает дружеские отношения, общение, такое прям спокойное отношения идет на данный момент, доаерие и нежость, без особой страсти.
Вы влюблены в девушку, очень нежный и романтичный молодой человек  и ранимый как котенок..
А вот девушка, либо не давно разочеровалась в любви, почесу то не верит мужчинам и об вас боиться обжечься..
Как безотаетная любовь у вас к ней… Больше дружеское отношение… и вижу, что она либо будет в будущем с другим встречаться или встречалась уже.
Вижу, вашу печаль от того, что нет того.чего вы ожидаете.
В прошлом, видела флирт между ваии и намек на отношения, но серьёзных отношений не уаидела ..
На данный момент, пока вы будете переживать, и страдать, девушка не будет проявлять любовь, но и проганять не будет.
В будущем, у вас вижу отношения, который приведет к браку.
В итоги, вы добьетесь любви от неё! Просто не днлайте шаг назад и добивайиесь её и не делайте ей больно
Добрый день.Ирина считает не искренним Саида, предпологает что отношения возможны временные, не видит к сожалению будущего с ним.Она хочет видеть не только парня рядом, а прежде всего отца для ребенка, потом уже мужа, а потом еще и друга, всё это сложно дастся Саиду.это сложные тяжелые отношения.если держать оборону, стараться изо всех сил, то сможете расположить её к себе, но в целом не могу сказать что эти отношения какие то крепкие, долгие и многообещающие.как пара к сожалению вместе не просматриваетесь… Удачи вам!!!
отношения с ней возможны
Будут романтические встречи, теплые отношения… Будете приятно вместе время проводить… Вполне есть возможность иметь отношения, Вы ей очень нравитесь… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Пока ваши отношения на расстоянии и в них есть напряжение. Чувствуется какая-то неопределенность, сомнения и что-то вроде договоренностей. Открытых душевных отношений, которые могли бы перейти в любовь, пока не видно. Ваши отношения больше похожи на дружеские пока что. Но, перспектива развития в них есть, если дадите друг другу шанс проявить себя в полной мере и довериться друг другу.
Желаю мудрый решений. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
Да, отношения показаны в первой половине года, дальнейшее развитие между вами -будет!.
Вы не безразличны друг друг другу, активность на начальной стадии идет со стороны мужчины-девушка ответит, взаимностью.
Счастья вам!
Здравствуйте. Вы слишком разные люди. Энергетически разные. Совместимость средняя как для брака, так и для отношений. Это означает, что ссоры, споры могут разрушить ваши отношения. Девушке вы нравитесь, но она не думает по поводу вас серьезно. У каждого свой путь дорога.
Отношения могут быть короткосрочные. Ее ожидает в этом году дорога, смена привычного уклада жизнь, какие то обстоятельства, которые заставят ее измениться полностью.
Вас ждет неожиданное дружеское знакомство с девушкой, примерно  которая вас поддерживать будет.
Женитесь вы поздно. Удачи вам.