здравствуйте с наступающим рождеством вас!!!скажите есть ли у нас шанс быть вместе саша 2 июля79г и наташа 24июня 74г - вопрос №2721923

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, если сейчас пытаться к чему-то привести отношения, то слишком тяжело вам будет их тянуть, т.к. вся инициатива взвалится на вас. Сейчас не время для развития отношений с Александром. А вот чуть позже, возможно через год, картина может измениться ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс есть
Здравствуйте. Между вами стоит женщина с влиянием на мужчину. Всех Вам благ!!!

@ SOFIA CHERNAYA