Иркутская область

Попросили открыть ип начались проблемы что делать говорить что сам его открыл или что попросили - вопрос №2722082

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анатолий. У меня была аналогичная ситуация, повезло в том, что я не позволила воспользоваться банковским счетом своего ИП, хотели, по моему, отмыть какие-то нечестные деньги. Если у Вас так-же, то за ненадобностью просто закройте ИП и все. А если уже использовали ваш счет, или какие-то бумаги оформили на ваше имя, то лучше проконсультироваться у грамотного юриста. Желаю вам удачи, и чтобы все сложилось хорошо для Вас!