Добрый вечер. Удастся ли мне рассчитаться в ближайщее время (январь, февраль) с крупными долгами? Заранее спасибо за ответ. Ольга 30.11.1980 - вопрос №2722096

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К март мксяцу расчитаетесь вам так же помогут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этот срок рассчитывать на это смысла нет, по раскладу просто стоило бы расслабиться пока, возможности будут потом, позднее, и как процесс более длительный показан. Пока можете перенапрячься и дойти до нервного срыва.