Детский сад - вопрос №272211

С женой в разводе. Ребенок проживает с матерью, но прописан у меня.  В какой детский сад направят ребенка по месту проживания или по месту прописки?

Ответы

Вообще в любой, в котором есть свободное место и ближе к Вашему месту проживанию.

С уважением,                                                                                                          Денис Александрович

Буду признателен Вам, если Вы оцените ответ.