Переезжаю жить в другой город.Что меня ждёт?Как сложится с работой ? 11.10.1991 Кристина - вопрос №2722281

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи чувствуется что переезд к лучшему.Будут новые знакомства.Зразу не просто будет месяц потом к лучшему с перспективой.Работу найдете до месяца но сначала не очень то что хотели но потом к лучшему с лета.Будут пару вариантов.Перестрахуйтесь и настрой чтоб был боевой с позитивом.Желаю вам удачи, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, у Вас все сложится очень удачно, если решитесь на этот переезд. Найдете работу очень перспективную во всех отношениях.
Добрый.
У вас сильные перемены будут в другом городе, и адаптироваться долго будете там.
Вообще вы себя не очень там чувствовать будете, неувереная будете, всё время думать… что вас ждет, и правильно ли вы поступили...
Еще вижу, что скорее там вам не сулит хороших денег и счастье… В итоги обратно вернетесь.
Хмм, почему то показывает потеря дома почему то, плохо спать будете там… уставать и вас не устраивать там место положение будет.Как будто вы обязаны были сменить город, уехать… хоть и не хотите и сами сомневаетесь… еще такое чувство, что вы в прошлом потеряли что то или кого то, одна вы мне идете и опечалена

Проблем не возникнет.Работу найдете, а так же найдете свою вторую половину.Жизнь достаточно легкая и успешная.
Здравствуйте, непереживайте найдёте работу в этом городе  и счастья своё )
найдёте свою работу и жизнь обретет смысл.
здравствуйте! Вас ждет хороший старт в новой для Вас жизни. Переезд благоприятен, трудности адаптации преодолимы. Работу найдете, и значительные изменения начнутся в личной жизни. Удачи Вам!
линии неприятностей карты не указали.конечно как бы с нуля вам придётся всё начинать карты указывают на весну этого года.но дорога эта не пустая да будет вам трудно но вы и не с такими трудностями справлялись спада по финансам нет.и есть линия удачи к осени занять и лидирующее положения будет шаг к продвижению по карьере.

Добрый день.хорошо что переезжаете, здесь вы в тупике находитесь.вам тесно… как будто рамки сужаются над вами, там вас ждёт хорошая работа, но всё постепенно, до неё нужно будет идти, через маленькие работы… Не всё сразу к вам в руки поплывёт.нужно набираться терпения.но главное не вешать нос, новый город, это много проблем, поэтому будьте готовы.и не ждите что он примет вас с распростёртыми объятиями, но в принципе.всё сложиться хорошо, за этот год обустроитесь, и будете получать удовольствие.как от дохода.работа, так и от жизни на новом месте.

Так же вас ждёт новое знакомство, не плохое, многообещающее на новом месте.во второй половине года примерно.так что переезд вам на руку.и необходим.это считайте начало новой жизни у вас.и положительный шаг.Удачи вам!

Поначалу период полного затишья и восстановления сил. Но на новом месте будут перспективы для роста, развития и хорошего обучения. Само по себе место благоприятное вам. Вам понадобятся силы и придется собрать все внутренние ресурсы, мобилизоваться. По финансам проблем нет. Чтобы найти то самое стоящее, что ищете вы узнаете через обретенные связи и контакты. Есть люди, которые будут помощниками. Вы верите в себя и свои идеи, верны убеждениям, внутренне знаете, чего хотите. Это все хорошо для вас, чтобы сделать важный выбор.