Здравствуйте, можно ли средством "Клареол" удалить небольшую бородавку под бровью? - вопрос №2722436

Ответы

Здравствуйте. Для бородавки не очень типичное место расположения. Клареол средство мягкое, рубцов быть не должно. Рекомендую вам перед использованием геля обратиться на прием к онкологу или дерматологу для определения доброкачественности  новообразования.