что ждет наши отношения в январе?Юлия 15.04.1978 Анатолий 23.08.1984 - вопрос №2722713

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Трудности в отношениях преодолеете, до середины февраля возможны положительные перемены.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он пропал и не даёт о себе знать, не желает объявляться, ситуация произошла на кануне конфликтная и он решил отойти и избежать дальнейших разбирательств с вами.