помогите пожалуйста!!!!ноутбук hp windows 8.1 к нему подключена аккустика sony 5.1 я чета пажимал ..хотел сделать звук как в кино чтоб был - вопрос №2722889

объемный… я сделал!!! но!!! перестал саббуфер выдавать бас… он работает но без басса… звук стал объемный но басс пропал!!! помогите настроить звук… чтоб и басс был и зук объемный… заранее спасибо

Ответы

проводок от каркаса до диффузора проверьте