Здравствуйте,подскажите пожалуйста какую сделать стрижку и цвет волос,свой цвет волос русый - вопрос №2723348

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

челку однозначно убрать. Без нее вам будет лучше.  А волосы нужно отрастить.  Можно поэкспериментировать с цветом. Думаю, нежный блонд подойдет вам.  И немного скорректируйте форму бровей. А в целом- у вас очень красивые черты лица. Удачи вам.