Может ли человек, который идёт «по судьбе» не вернуться? Мы были давно знакомы, но начали встречаться спустя год. Вместе пробыли 9 месяцев, я хотела идти дальше, а он сказал ты давишь, я не - вопрос №2723706

готов итд В итоге очень некрасиво поступил и предал… Пыталась вернуть, закрылся и разозлился ещё больше. А я как с ума сошла. Почему-то интуиция говорит, что он мне по судьбе. Мы с ним реально как 2 половинки. Уже помешалась на таро, говорят шанс есть.В БацЗы период как раз на тот год. В хиромантии тоже брак, по астрологии тоже этот возраст, по описанию и знаку этот мужчина, но он же ушёл! Нашёл другую, не хочет возвращаться. Хотя расстались мы по-глупости и без особых на то причин. И что теперь? А у меня интуиция ужасная, я чувствую когда он мне изменяет. Сижу на таблетках, в спорт.зале через день. Прям плохо. Первый раз такое. По судьбе у меня 2 мужа до 35. Одного видимо уже не будет, потому что этот период заканчивается и следующий лет через 7… И что тогда такое судьба? И второй таким же может быть,…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он может не вернуться только в случае если вам таки развели ваши судьбы