Меня притягивает эзотерика,магия, влечёт,манит. Есть ли у меня данные заниматься в этом направлении, если да с чего начать ? - вопрос №2724348

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Могу предложить обучение магии. подробности в личной консультации

Если влечет, значит, сможете.Выбирайте эксперта и обучайтесь.
Здравствуйте, Альбина!
Эзотерика — это, прежде всего, познание себя самого, мира и бытия. Если Вы хотите этого для себя самой, то здесь может быть один ответ. Если хотите помогать людям (а это у Вас тоже получится), то уже иной. Чтобы дать более развернутый ответ, помимо фото нужны Ваши данные