Не включается компьютер. При включении вентиляторы стартуют на 3-5 секунд и перестают, и так бесконечно. - вопрос №2724394

Ситуация такая, имеется компьютер, он не новый куплен в далёком 2006 — 2008 не это столь важно. После того как я им последний раз воспользовался он работал. Мне нужно было уезжать на два дня и чтобы дети не нажали что-нибуть на нём я его выключил на блоке питания. После приезда я включил вновь кнопку на блоке питания и попытался его включить, но увы безуспешно. При включении крутятся вентиляторы загорается лампочка на лицевой стороне на секунду и гаснет после чего компьютер перезапускается и так может до бесконечности. Пыли в нем нет, память вытаскивал, ситуация никак не меняется.

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем блок питания.