Что меня Надежда (год рождения 20 февраля 1989) ждёт на ближайшие полгода в отношениях с Андреа его год рождения 30 сентября 1988? - вопрос №2724929

600 p
15 ответов

Ответы

Доброе утро! Вижу у Вас какие-то сомнения насчет него-выбираете «Быть или не быть отношениям».Он относится к вам хорошо, приятно общаться с Вами готов.
Здравствуйте. Карты показали, что вы сейчас скорее всего не вместе. Как то вы отделены друг от друга может расстоянием, может еще просо не сошлись как пара. Но в ближайшие полгода ситуация мало чем поменяется. Вы явно испытываете бОльшее желание существования этих отношений и больше в них вкладываете, нежели Андреа. Он же вообще как то тяжеловато идет на контакт и не спешит переходить на новый уровень общения. Он склонен долго размышлять, взвешивать… Вышла карта, что он более предпочитает жизнь холостяцкую, нежели брак, пока. Так для него на данный момент удобнее и предпочтительнее.
Отношения с ним ждут
Здравствуйте Надежда.
Посмотрела вас, конечно лучше бы вас по фото посмотреть, скажу что энергетика совместимости 84%., вам мужчина нравится. и скажу что вы давно ждете и хотите этих отношений, только развитие слабое, тянется, с его стороны то же вижу симпатию, но есть подводные камни, что и держат .
Я бы вам советовала повернуть все в нужное направление.
У вас приятное общение.Андреа вы нравитесь и интересны.
Потихоньку отношения выйдут на новый уровень.У вас будут серьезные отношеничя с хорошей перспективой на будущее.

Здравствуйте!

Без фотографий определенного не сказать.

Только по датам, совместимость крайне тяжелая. Сильные чувства граничат с необходимостью подчиняться мнению мужчины, в интересах и взглядах на жизнь которого, не всегда есть место для Вас.

Нередки конфликты, которые сглаживаются страстью или любовью.

К сожалению, в Вашей паре, расставание, это вопрос времени.

Текущий год, это год испытаний в личном. Оба должны уметь приложить все усилия для гармонизации отношений.

Но, Андрей вряд ли к этому стремиться. Его может устраивать только хорошая сексуальная совместимость, и особенности Вашей личности, как человека, который готов ради него на многое. Но, отдача мала.

Ваша с ним совместимость, ограничивает возможности отношений, только на уровне любовников или друзей.

Стремиться к чему-то большему. не стоит.

Здравствуйте.Ваши отношения останутся на прежнем уровне.
в ваших отношениях во первых нет линии разрыва есть линия построения брачного союза этот год.карты указывают на линию предложения если судить по линии карт осень этого года.обмана или предательства карты не указали.
Добрый день. Соберетесь в дорогу, В мыслях и чувствах, по отношению к Вам, мужчина еще не определился. Все решит встреча, личный контакт.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Сейчас вы отдельно друг от друга, каждый сам по себе, но Андреа хочет развития отношений, только он не спешит и Наталье тяжело с таким медленным мужчиной, тем не менее будут встречи, и Надежде совет — не накручивать себя, не переживать, большинство проблем она придумывает сама себе, просто не всё так быстро как хочется, а в остальном всё у этой пары хорошо — Андреа хочет общения, встреч и физически Надежда тоже ему не безразлична)
Здравствуйте, Надежда.

Отношения будут развиваться. Предстоит найти больше точек соприкосновения. Ожидает встреча, разговор и подарок (возможно, цветы) в ближайшее время.

С уважением, Светлана Весна
==========================
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Прочитайте мою статью о стадиях личных отношений:
www.liveexpert.ru/journal/view/2136546-lestnica-vniz-degradaciya-otnoshenij и проведите самодиагностику, на какой ступени ваши отношения.
Нового ничего не произойдет, лишь только то, что вы оба утвердитесь в своих чувствах и отношении друг к другу. Он тоже многое поймет для себя в жизни, что послужит толчком на будущее.
Здравствуйте! Карты показали, что в течении загаданного срока в ваших отношениях возможны сложности, ссоры, взаимные претензии, видно, что будет помеха вашему общению. Так же очень вероятно вмешательство третьих лиц в ваши отношения.

Всех вам благ!
Здравствуйте Надежда!
У вас сложная совместимость, в отношениях будут конфликты,
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Вы нравитесь мужчине, отношения будут постепенно развиваться.
Всего доброго Вам!