У меня сложилась тяжелая для меня личностная ситуация. Не могу ее разрешить. разум мне говорит одно, а ноги несут к мужу от, которого я ушла в 2016 - вопрос №2724951

600 p
году. В прошлом году была попытка суицида. сейчас снова мысли об этом. В мае я хотела уйти из жизни, а в июле он в нашу пастель привел другую. Я хожу по кругу. Душа не может найти покоя. Я люблю его. пытаюсь забыть, но не могу. время проходит, иду к нему, получаю порцию боли и страдаю. Помогите! Что мне сделать? Как мне вернуть его любовь и внимание? А может выход в смерти? Как мне заставить свое сердце не болеть, а душу не терзаться? Какие шаги мне предпринять? Сегодня он назвал меня тварью и сказал, чтоб я мучилась впроклятьях
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация сложная, но без дат, имен говорить о чем то крайне сложно, приходите, я готова с духами Вам помочь разорвать эту связь иди все вернуть на свои места, суицид не выход, что кому докажете? Приходите, с фото, с данными
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это не любовь, это привязка Эго.
Которое «считает мужа Своим».
Когда Вы осознаете разницу, тогда Вам полегчает.
Здравствуйте.Как вижу я, вам помогут молитвы специальные-и остуду сделать-чтобы вам его забыть постепенно-сразу это у вас не получится-вы уже загнали себя-истощены просто ужасно энергетически-потом вам станет легче-сейчас постарайтесь его отпустить из своего сердца-подробнее можно в чате.
Доброе утро, это не любовь а зависимость, привязка. Суицид не выход, поскольку пока не разорвете эту привязку из жизни в жизнь будете иметь то что сейчас. Нужна серьезная работа с вашим подсознанием, над собой и ваша жизнь станет счастливой и гармоничной. Вам не надо возвращать его любовь — отпустите его, вы вредите и себе и ему, и даже ваш суицид ничего не изменит.
Лучше поищите другого человека.
Здравствуйте, ни в коем случае не думайте о суициде, это не выход из ситуации, таким образом Ваша душа никогда не обретет покоя, будет даже хуже, Вам нужно полюбить себя, а не мужа, который Вас оскорбляет и водит других в Вашу постель, Вам нужно отпустить его, тогда Вы поймете со временем на сколько хороша жизнь, нужно работать над собой, видимо Вы это должны пережить и это Вам не просто так дано.Можно писать много, но без данных и фото не стоит.Удачи Вам!
Доброе утро, суицид это не решение проблемы, вы своему мужу ни чего не докажете.Надо просто поменять свою жизнь к лучшему и полюбить себя, а не его.Одеть корону на себя и показать ему, что вы можете без него, он знает что вы не сможете без него и этим пользуется.Тут на вас сделана привязка, Все можно изменить и все снять и тогда у вас будет другая, насыщенная и счастливая жизнь.Удачи вам в принятии решения)
Здравствуйте. Говорить о чем то без данных не представляется возможным. По вашему описанию это зависимость, причем на многих уровнях. Эмоциональная, физическая и, видимо, кармическая-требующая отработки, а вот какой это и нужно  узнавать, искать корни проблемы.  И только так ситуация решится, иначе по кругу будете ходить снова и снова.
Ситуация тяжелая, в виду отсутствия жизненного опыта, потрясения, жалости к себе. Конечно это не любовь ни с вашей, ни с его стороны.
Если помощи оказанной экспертом будет не достаточно, есть возможность помочь. Ситуация не так сложна, как вам кажется. Проблема решаема без трагедий и страданий. Все станет на свои места. Не отчаивайтесь.