при кормлении кашей или супом ребенок год напрягает лицо оттягивая губы назад и похоже как удивляется это что то страшное - вопрос №2725098

Ответы

Здравствуйте Инна.

Думаю, что нет ничего страшного. Ребенок знакомится с новыми вкусами. Возможно есть сочетания продуктов питания, которые ему не нравятся.

Понаблюдайте за ним. А лучше снимите на видео. В год должен быть плановый осмотр невролога. Покажите и расскажите ему о вашей «находке».