Здравствуйте,уважаемые эксперты!я стою на перепутье с одной стороны налажена жизнь в Санкт-Петербурге,с другой мужчина,который мне нравится просит переехать к нему в Москву. Сложится ли моя жизнь в - вопрос №2725324

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Москве и стоит ли бросать все в Санкт-Петербурге ради любви? Я Татьяна 24.02.1990, он Сергей 04.05.1980
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Опять же вижу Вас вместе в будущем, а значит все у Вас сложиться хорошо, по переезду идут положительные моменты, что все так и должно быть, если хотите просмотрим мужчину на чувства и мысли подробнее, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит переехать к нему
Здравствуйте. Когда человек нравится, это ещё не любовь, которая должна быть взаимна. Почувствуете любовь переезжайте, совместимость высокая.
Согласен с Михаилом — вы этому мужчине действительно нужны и если все-же решите переехать к нему то не пожалеете
Здравствуйте, не стоит всё бросать и ехать.Отношения в скором времени к сожалению закончатся и вы пожалеете что бросили насиженное место и переехали.У вас есть такие подозрения и он небезосновательны.
Я бы все бросила и стада счастливой, Вы знаете что такое отношение, но не знаете, что такое настоящая любовь, да и это тот мужчина от кого будет малыш( мальчик), ставьте все на кон за эти чувства, Вы не пожалеете, и в течение года при желании в Москве можно добиться высот
нет не стоит он того… испортите себе жизнь
Татьяна, не сомневайтесь! Стоит… Показывают прекрасное совместное будущее. Это Ваш мужчина, вы просматриваетесь семейной парой.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Мужчина положительный, любящий Вас, но в Вашей душе есть небольшое сомнение, которое в будущем может отразиться, как сожаление.Любой переезд это потеря одного и приобретение другого, у Вас хороший вариант, но подсказку сердца необходимо слушать.
всего доброго!
Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит срываться с места ради этого мужчины.Счастливой он вас не сделает, а вы нарушите свою сложившуюся жизнь. Если переедите к нему, то в будущем будите сожалеть о своем поступке.Тем более, что особых то чувств со стороны мужчины и нет.

Всех вам благ!
Нет бросать все не стоит и сразу переезжать, может любовь и чувства есть, но в быту будет сложно вам вместе, и лодка любви пойдет ко дну, тогда вы пожалеете, что все бросили. Поэтому поступать так опрометчиво не стоит.
дброго дня!
 мужчина стоит того, намерения больше чем серьезные,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте!
Дорогая Татьяна, совместимость у вас неплохая, вижу взаимные чувства. Так что стоит переехать к нему.
Подробнее в чате.
Удачи
Не стоит менять налаженный быт на сомнительное будущее.Отношения прочными не будут в связи с непростым характером Сергея.
Татьяна по крайней мере пока таро говорит что ситуация не ясна, много подводных камней, не торопите события, пусть идёт так как идёт, ещё не время  координально менять жизнь, хотя выбор за вами.Совет таро подождать, пока не проявится не проявленное.
Здравствуйте Татьяна!
Возьмите отпуск и поживите в Москве — все вопросы отпадут сами собой, Вы сами будете знать, что делать. Совместимость непростая, вместе удержит Любовь!
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте. Определенно не стоит все бросать и ехать в никуда. Карты говорят о риске потерять все здесь. Зачем же все в корне ломать?  Лучше всего съездите к нему на время, к примеру на полгода. Увидите обстановку, что вас ждет, как с ним будет строиться жизнь. Устроит если вас все — тогда уже можно думать об окончательном переезде.
Если после свадьбы — то переезжайте  И сперва получите благословение родителей
Здравствуйте Татьяна. По поводу вашего вопроса гадание показывает, что не стоит. Так как, если вы поедите, то у вас там какие то трудности возникнут, вы будете переживать, нервничать. Лучше остаться в Питере.
Удачи вам.