Можно ли рожать после ишемического инсульта, ишемический инсульт произошел в 2015году, а забеременела в 2017 - вопрос №2725326

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Разрешение на роды и может дать только невролог после очного осмотра. Обратитесь к врачу на прием. Если вам будет разрешено рожать. то выбор метода родоразрешения будут принимать совместно невролог и акушер -гинеколог