Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,что ожидает меня в личной жизни в январе-феврале?Будут ли изменения?И состоится ли у меня за это время переезд?Анастасия 10.04.97 Спасибо за ответы - вопрос №2725360

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, будет поездка, где вы встретите человека, который очень сильно повлияет на вашу дальнейшую судьбу.
Переезд не состоится, мне показано что Вы ждете, но есть какие препятствия связанные с прошлым.В январе в личной жизни будут конфликты, будете зависимы от трудностей, связанных с деньгами.В феврале событий в личной жизни не предвидится особо значимых, вижу что ожиданиями будете морально убиты.
Переедете.