Здравствуйте, наладятся ли у меня отношения с моим сыном? Я Ирина 10.07.1965, Сын Артем 21.12.1986 - вопрос №2725669

600 p
Вопрос задан анонимно
09.01.18
27 ответов

Ответы

Наладятся
09.01.18
отношения наладятся, но не скоро.вы как будто не слышите друг друга.
09.01.18
Здравствуйте! Не сразу, постепенно, все-таки через конфликты, но наладятся.
09.01.18
Здравствуйте.
 Знаете в чем причина, то что между вами,? причина в нем,.подробнее по его фото скажу.
но идет энерегетика сильного негатива, и это сделано
09.01.18
Здравствуйте.Отношения скорее всего не наладятся.Уже взрослы люди, но ваш сын не понимает, что вы желаете ему только лучшего, и всё что вы делаете делается для него, для его счастья.Причина разлада в отношениях третьи люди.
09.01.18
Здравствуйте.У него сейчас не простой период, одна проблема за другой, отсюда ссоры, непонимание.Эти моменты пройдут и отношения будут хорошими.
09.01.18
да наладятся полностью это произойдёт в марте, он окажется умнее вас и дальновиднее а главное гуманнее
09.01.18
Добрый вечер! Пока отношения не наладятся. Еще длительное для вас время это продлиться. Так как вы настроены с большим недоверием, ожидаете от него поступков больше негативных, которые могут и не произойти, а он ушел в себя и действовать к сближению с вами пока и не собирается. Отношения наладятся, когда вмешается еще один мужчина, он поможет. Человек солидный, авторитетный. Всего доброго!
09.01.18
Сыну нужно еще немного жизни хлебнуть, чтобы понял — почем жизнь. Сам пойдет на контакт и перемирие. Не трогайте его пока, не подливайте масла в огонь. Время нужно для выводов, не торопите события. Отношения будут налажены.
09.01.18
Наладятся, но не сразу и не скоро.
09.01.18
да наладятся отношения у вас  хотя гордыня ему мешает.а вот вина в этом лежит на вас двоих каждый держит свою линию правды пора менять подход к этому вы уступите он уступит золотую середину в ссорах спорах надо искать и проблем не будет.
09.01.18
Здравствуйте. Нужно не ждать, наладятся или нет, а действовать. Потерять связь со своим ребенком худшее что может случится с матерью:( уж простите. Лучше найдите эксперта найдите с ним причину и исправьте ситуацию
09.01.18
Здравствуйте, Характер у Артема не простой, Вам Ирина сложно поставить мысленно себя на его место, да и он мужчина, по-разному мыслите… Чувствуется  не в порядке Ваше энергетическое поле, это тоже мешает примирению, ну сын Вас очень любит, примирение будет, но чтобы не было холодности и было больше взаимопонимания, желательно восстановить Ваше общее энергополе.Удачи Вам!
09.01.18
Здравствуйте.Отношения у вас наладятся, но не так скоро, у него слишком много энергии, поэтому ему стоит направлять ее в особое русло. Не стоит тратить ее на конфликтные ситуации, лучше направить ее в самопознание. Ему необходимо самосовершенствоваться на протяжении всей жизни, чтобы почувствовать себя уравновешенным, этому нужно учиться всю жизнь, повзрослеет он года через 3, а помудреет через 5 лет, тогда и будут у вас доверительные отношения.Терпения вам.Всего доброго.Всех благ!
09.01.18
Ирина, выпадают карты 4 Жезлы и Солнце перевернутая — улучшение отношений будет не полностью, показана «неполная радость».т.е. частично какие-то трудности будут преодолены. Чуть позже, ближе к весне — карта 4 Чаши перевернутая — это новости и эмоциональное обновление, появится взаимопонимание и  будет  мир и гармония в общении.
09.01.18
Ирина, отношения между вами с сыном наладятся. Но Вам нужно быть искренней с ним и более терпимой. Кто-то из вас все-таки должен первым пойти на компромисс, иначе все затянется. Я думаю, что пересматривать свое отношение к создавшейся ситуации придется Вам ))
09.01.18
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения наладятся, но не скоро. Первым на мир пойдет ваш сын.

Всех вам благ!
09.01.18
Здравствуйте!!! Постепенно наладятся. но гармонии и взаимопонимания до конца не будет всё равно… Но можно всё исправить...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
09.01.18
У Вас очень сложная ситуация. И проблема в каких то ваших поступках, которые казались тогда Вам очень важными и даже судьбоносные, а сейчас они настолько ничтожны что вы вполне могли забыть о них и это повлияло на ваши отношения с сыном.
09.01.18
Здравствуйте! Ирина, карты показали, что вы подозрительны к сыну, да у вас ссоры конфликты показаны… в перспективе у вас еще остануться сомнения и неуверенность, попытайтесь мирно разобраться в ваших разногласиях… все будет хорошо! Удачи Вам!!!
10.01.18
Здравствуйте Ирина! К сожалению Ваши отношения не наладятся. Вы слишком с ним не совместимы.Такое впечатление что у Вас с самого его детства проблемы и не понимания.Он слишком свободолюбивый, человек действия, эмоциональный.Вы же вдумчивы, спокойны, но тоже эмоциональны. Ему кажется что Вы его не понимаете, а Вам что он Вас не понимает. Вы просто как небо и земля. Порядок наступит тогда когда Вы смиритесь со своими доводами и будете только на его стороне. Иначе так и будет борьба двух полюсов. Всего Вам доброго.
10.01.18
Здравствуйте Ирина. вас по фото желательно посмотреть, очень идет напряженная энергетика, переживание. и он переживает, но как беса в себе носит.
ведь будто не он ведет себя так как есть. 
он не такой, с самого начала мягкий. как губка впитал то что есть
обращайтесь по фото посмотрим
16.01.18
Наладятся отношения но позже.у вас разногласия.вы как мама хотите лучшего а он считает по другому.будет какое то событие и он поймет что был не прав
17.01.18
Здравствуйте Ирина, к сожалению  ваш конфликт, только начал свои обороты и непонимание. 
Роли в отношениях кто из вас двоих «родитель- ребенок» путать нельзя, противостояние  будет возникать периодически пока не дистанцируетесь, т.е  есть тема «табу», которую лучше не обсуждать, не говорить о ней,
будут оскорбления, крик, невыдержанность.
21.01.18
Закажите обряд на хорошим отношения с сыном, через месяц все наладится.
10.02.18
Ваши отношения можно изменить в корне. Наладить и укрепить. Это займет около 3-4 месяцев.
25.02.18
У вас уже давно сложные отношения, нет диалога и понимания друг друга. Со временем отношения станут налаживаться, но через «тернии». Возможно налаживание отношений с помощью мужчины (мужа, брата, близкого родственника или друга семьи).
Для улучшения отношений необходимо обоим пересмотреть свои взгляды и отбросить все недоразумения. Вам обоим необходим выход на новый уровень в отношениях, где не будет взаимной зависимости друг от друга, только полная свобода в принятии решений. 
Желаю счастья и взаимопонимания!
27.03.18

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store