Здравствуйте, наладятся ли у меня отношения с моим сыном? Я Ирина 10.07.1965, Сын Артем 21.12.1986 - вопрос №2725669

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Наладятся
отношения наладятся, но не скоро.вы как будто не слышите друг друга.
Здравствуйте! Не сразу, постепенно, все-таки через конфликты, но наладятся.
Здравствуйте.
 Знаете в чем причина, то что между вами,? причина в нем,.подробнее по его фото скажу.
но идет энерегетика сильного негатива, и это сделано
Здравствуйте.Отношения скорее всего не наладятся.Уже взрослы люди, но ваш сын не понимает, что вы желаете ему только лучшего, и всё что вы делаете делается для него, для его счастья.Причина разлада в отношениях третьи люди.
Здравствуйте.У него сейчас не простой период, одна проблема за другой, отсюда ссоры, непонимание.Эти моменты пройдут и отношения будут хорошими.
да наладятся полностью это произойдёт в марте, он окажется умнее вас и дальновиднее а главное гуманнее
Добрый вечер! Пока отношения не наладятся. Еще длительное для вас время это продлиться. Так как вы настроены с большим недоверием, ожидаете от него поступков больше негативных, которые могут и не произойти, а он ушел в себя и действовать к сближению с вами пока и не собирается. Отношения наладятся, когда вмешается еще один мужчина, он поможет. Человек солидный, авторитетный. Всего доброго!
Сыну нужно еще немного жизни хлебнуть, чтобы понял — почем жизнь. Сам пойдет на контакт и перемирие. Не трогайте его пока, не подливайте масла в огонь. Время нужно для выводов, не торопите события. Отношения будут налажены.
Наладятся, но не сразу и не скоро.
да наладятся отношения у вас  хотя гордыня ему мешает.а вот вина в этом лежит на вас двоих каждый держит свою линию правды пора менять подход к этому вы уступите он уступит золотую середину в ссорах спорах надо искать и проблем не будет.
Здравствуйте. Нужно не ждать, наладятся или нет, а действовать. Потерять связь со своим ребенком худшее что может случится с матерью:( уж простите. Лучше найдите эксперта найдите с ним причину и исправьте ситуацию
Здравствуйте, Характер у Артема не простой, Вам Ирина сложно поставить мысленно себя на его место, да и он мужчина, по-разному мыслите… Чувствуется  не в порядке Ваше энергетическое поле, это тоже мешает примирению, ну сын Вас очень любит, примирение будет, но чтобы не было холодности и было больше взаимопонимания, желательно восстановить Ваше общее энергополе.Удачи Вам!
Здравствуйте.Отношения у вас наладятся, но не так скоро, у него слишком много энергии, поэтому ему стоит направлять ее в особое русло. Не стоит тратить ее на конфликтные ситуации, лучше направить ее в самопознание. Ему необходимо самосовершенствоваться на протяжении всей жизни, чтобы почувствовать себя уравновешенным, этому нужно учиться всю жизнь, повзрослеет он года через 3, а помудреет через 5 лет, тогда и будут у вас доверительные отношения.Терпения вам.Всего доброго.Всех благ!
Ирина, выпадают карты 4 Жезлы и Солнце перевернутая — улучшение отношений будет не полностью, показана «неполная радость».т.е. частично какие-то трудности будут преодолены. Чуть позже, ближе к весне — карта 4 Чаши перевернутая — это новости и эмоциональное обновление, появится взаимопонимание и  будет  мир и гармония в общении.
Ирина, отношения между вами с сыном наладятся. Но Вам нужно быть искренней с ним и более терпимой. Кто-то из вас все-таки должен первым пойти на компромисс, иначе все затянется. Я думаю, что пересматривать свое отношение к создавшейся ситуации придется Вам ))
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения наладятся, но не скоро. Первым на мир пойдет ваш сын.

Всех вам благ!
Здравствуйте!!! Постепенно наладятся. но гармонии и взаимопонимания до конца не будет всё равно… Но можно всё исправить...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
У Вас очень сложная ситуация. И проблема в каких то ваших поступках, которые казались тогда Вам очень важными и даже судьбоносные, а сейчас они настолько ничтожны что вы вполне могли забыть о них и это повлияло на ваши отношения с сыном.
Здравствуйте! Ирина, карты показали, что вы подозрительны к сыну, да у вас ссоры конфликты показаны… в перспективе у вас еще остануться сомнения и неуверенность, попытайтесь мирно разобраться в ваших разногласиях… все будет хорошо! Удачи Вам!!!
Здравствуйте Ирина! К сожалению Ваши отношения не наладятся. Вы слишком с ним не совместимы.Такое впечатление что у Вас с самого его детства проблемы и не понимания.Он слишком свободолюбивый, человек действия, эмоциональный.Вы же вдумчивы, спокойны, но тоже эмоциональны. Ему кажется что Вы его не понимаете, а Вам что он Вас не понимает. Вы просто как небо и земля. Порядок наступит тогда когда Вы смиритесь со своими доводами и будете только на его стороне. Иначе так и будет борьба двух полюсов. Всего Вам доброго.
Здравствуйте Ирина. вас по фото желательно посмотреть, очень идет напряженная энергетика, переживание. и он переживает, но как беса в себе носит.
ведь будто не он ведет себя так как есть.
он не такой, с самого начала мягкий. как губка впитал то что есть
обращайтесь по фото посмотрим
Наладятся отношения но позже.у вас разногласия.вы как мама хотите лучшего а он считает по другому.будет какое то событие и он поймет что был не прав
Здравствуйте Ирина, к сожалению  ваш конфликт, только начал свои обороты и непонимание.
Роли в отношениях кто из вас двоих «родитель- ребенок» путать нельзя, противостояние  будет возникать периодически пока не дистанцируетесь, т.е  есть тема «табу», которую лучше не обсуждать, не говорить о ней,
будут оскорбления, крик, невыдержанность.
Закажите обряд на хорошим отношения с сыном, через месяц все наладится.
Ваши отношения можно изменить в корне. Наладить и укрепить. Это займет около 3-4 месяцев.
У вас уже давно сложные отношения, нет диалога и понимания друг друга. Со временем отношения станут налаживаться, но через «тернии». Возможно налаживание отношений с помощью мужчины (мужа, брата, близкого родственника или друга семьи).
Для улучшения отношений необходимо обоим пересмотреть свои взгляды и отбросить все недоразумения. Вам обоим необходим выход на новый уровень в отношениях, где не будет взаимной зависимости друг от друга, только полная свобода в принятии решений.
Желаю счастья и взаимопонимания!