Добрый вечер всем. Уважаемые эксперты, подскажите, как сложится в 2018 году моя жизнь? Меня интересует вопросы , связанные с работой ( здесь - вопрос №2725897

уточнение -именно с официальной работой, а не с доходами, они есть), с личной жизнью, с дочкой… Имеет ли смысл решится на переезд? Такие мысли посещают меня уже около года, но конкретного решения ещё не приняла… Спасибо заранее…
1 ответ

Ответы

Будут хорошие изменения в личной жизни