Помогите! Клинет на сексе, даже онанизм не спасает уже.. Когда вижу девушку аж плохо становится, чувство агрессии и склонность к суициду.. Может я болен? И какого врача мне посетить? - вопрос №2726875

18 лет
Парень

Мне кажется это что-то серьезное…

Ответы

Здравствуйте, Константин!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это какая-то реакция психики, которая могла появится из-за множества причин.Что-то в вашей жизни происходит, что вызывает подобное состояние. Соответственно, нужно искать причины, а не только бороться со следствием.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Константин!
Хотеть всё что движется в вашем возрасте с его гиперсексуальностью — абсолютно нормальное явление. Но вот «чувство агрессии и склонность к суициду» — кажется довольно странным. Вероятно, это от неудовлетворённой потребности. Что вам мешает начать реализовать её?
Онанизм нормальное явление как способ разрядки, когда нет сексуального партнёра. Но «повышение дозы» и чрезмерная мастурбация чревата: убиваются дофаминовые рецепторы, отвечающие за мотивацию, удовольствие, обучение, настойчивость и устремленность. Что вы делаете для того, чтобы переключиться с постоянных мыслей о сексе?
Пишите в чат, помогу вам разобраться с собой