Добрый день! Сложилась такая ситуация. Общалась долгое время с чеченцем. А долгое это: 7 лет. Я не понимаю зачем человек появляется в моей жизни, - вопрос №2726972

если знает что ничего не будет никакого будущего. Он не подпускает и не отпускает. Когда моя бабушка ему сказала, что ей надо выходить замуж, а ты ей голову морочишь, он после этих слов отошел. Ну звонил периодически но не часто. В итоге бабушкино сообщение привело его в гнев что-ли, не могу сказть что за реакция была. После этих слов звонили его девушки и говорили чтобы я не звонила ему, он женится. Я позвоню ему бывает и не смогу к примеру встретиться с ним, он начинает подсылать женщин. Такого раньше не было. В итоге не общались два года. Потом я стала общаться с его другом, я бы сказала несерьезно. Он узнал каким-то образом и стал мне звонить. ты же говорила, что любить меня всегда будешь, говорит. Я ему говорю что и люблю тебя. Сказала ему за то чтобы пожениться, проверить что ему нужно. он мне ответил: я бы женился на тебе, ты хорошая, но мне рано.. Разве это серьезный ответ. Он думал что я только с ним была и буду. Недавно я ему направила ммс где интимное фото эротики (не я) и написала что я люблю когда вот так. После чего он мне вообще не отвечает. Может обиделся что я с кем-т была. Не знаю. Ну вообщем хочется слышать от вас объяснения такого поведения. Что человек таит за данными действиями. и вообще открыть глаза мне эту картину. спасибо за овтет

Ответы

Здравствуйте, Ребека!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

собственничество
ревность
собака на сене
его устраивает секс с вами
это удобно
так пользуются женщинами многие мужчины
и платить не надо водят за нос и только
поставьте условия он быстро покажет кто он есть для вас