бывший - вопрос №2727268

пришёл( в подъезд мой на мой этаж !!)пьяным, просил открыть дверь, говорил про какие-то проблемы, припугивал.Сначала звонил и говорил, что нужен ночлег и женское тепло, а потом когда вышла, чтобы выпроводить из дома, сказал, что ночевать есть где, что в общагу пустят, а хотел просто встретиться с глазу на глаз.В следующий момент сказал, что уйдёт и что это было роковой ошибкой.Захлопнула дверь, на утро извинился 3 раза и сказал, что такого не повториться, а через пару часов как ужаленный начал просить кинуть его в чёрный список везде и всюду, иначе это все может повториться, а произошло это 1 раз и со мной только, никаким девочкам он так не делал с его слов.Что обозначило это его поведение? С учетом, что полгода не общались, а расстались 3 года назад вообще, но общение было и визуальный контакт, так как 1 компания общая.Он реально соскучился или это желание женского тепла и ласки?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

«Он реально соскучился или это желание женского тепла и ласки?» — Могут быть оба варианта или ещё какие-то причины, известные только ему лично. Почему он это делает знает — только он. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него.