Здравствуйте! На протяжении уже трёх лет беспокоит проблема прыщей на попе. От самих прыщей вроде избавилась, но остались пятна. Подскажите, как от них можно избавиться? И что делать, чтобы прыщи - вопрос №2727274

больше не появлялись?

Ответы

Здравствуйте, избавиться можно с помощью специального пилинга для тела, например есть пилинга для тела на основе ТСА кислоты. Чтоб не появлялись, это как ни странно, правильная личная гигиена, нижнее белье, полотенца, и конечно же не сидеть на холодном и не простужаться