туалет. кровь - вопрос №2727316

Здравствуйте! приснился такой сон — я в туалете, рядом с унитазом, пИсаю мимо унитаза(извиняюсь за деликатные подробности), с кровью, сгустками какими-то, во сне я не могу понять, кровь из-за месячных или кровь выделяется с мочой, стояла испуганная и в недоумении. проснулась
Это к болезни?
спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон указывает больше на душевную боль и разочарование. — В семье возможны недопонимания и разногласия, ведущие к конфликту, если не сдерживать свои эмоции…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон может быть предупреждением о подозрениях на заболевание, но может говорить и о изменении ситуации, может быть избавление от гнетущего.