Здравствуйте! Я ,скорее всего,далеко не первый обращаюсь к Вам с данным вопросом. Вообщем, умер щенок, по словам заводчицы и документам был привит,дважды. Щенку было 3.5 месяца. В паспорте прививок - вопрос №2727561

были замазаны даты, поэтому сложно его считать подлинным. Мы в этом деле дилетанты, по крайней мере были такими. Диагноз поставили парвовирусный энтерит. Исследование проводила лаборотория, поэтому считаем что это точный диагноз. Хотим взять нового щенка. После смерти предыдущего прошло 3 недели всего. Всю квартиру промыли Virkon S. Выбросили все возможные ковры и вещи щенка. Боимся, что такая беда может случится с новым щенком. Уже выбрали щенка. Ему 5.5 месяцев, полностью привит, живет в отличных условиях, очень порядочная заводчица. Щенок игрив с отменным аппетитом, убедились сами. Вопрос. Можем ли мы взять щенка? Насколько большие риски могут быть? Чем еще можно обеззаразить квартиру? С уважением, Александр

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Можете.
Риск минимальный.
Продезинфицировать квартиру можете кварцеванием.