Сон - вопрос №2727648

Добрый день! Сегодня приснился странный сон, будто я примеряла ботиночки женские коричневого цвета, одела на ногах удобно, сняоа начала рассматривать, показалось, что платформа не очень прочная. Сижу в раздумьях покупать или нет. Но тут решила, что это просто модель такая, купила, одела и пошла.
Потом вижу комнату, в комнате мой любимый мужчина обнаженый по пояс, и кто-то дает нам одно полотенце на двоих, вроде белого цвета. Он покрывает плечи этим полотенцем, словно в душ собрался. (С этим мужчиной мы в разлуке 2 месяца). К чему бы мне приснился такой сон? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Ответ совершенно очевиден: помиритесь и любить будете друг друга сильнее, чем прежде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы объяснитесь с любимым и помиретесь
Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с мужчиной, которое будет непрочным и быстротечным. Вы любите другого человека и, пока Вам никто не нужен. А к новым отношениям отнесетесь с легкостью и непредвзятостью… Добрых Снов!
после обуви снится беременность и младенец от любимого мужчины