Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет меня в наступившем 2018 году? Карьера, финансы, семья? Алексей. 27.05.1981 - вопрос №2728147

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С финансами — заработки вырастут, но и будут крупные траты (во благо). В личной жизни нестабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, 2018 год пройдёт без особых событий.
Старайтесь избегать дорог в этом году — плохие события
И очень внимательно и аккуратно с новыми людьми в этом году. Многие знакомства в будущем пригодятся
финансовые перемены.
в личном все слабовато
Опора будет на работу, потому как в личном вижу проблемы.Переживания, страдание, не желание отпустить.Это-на ближайший период.