Здравствуйте.В 2008 году мой муж взял ипотечный кредит в Ощадбанке 45000€,что в эквиваленте на 29.02.2008 по курсу НБУ 7,636грвн составило 343тыс624грвн .на 10 лет,обязательства:вернуть банку - вопрос №2728188

45000€(343624,73грвн) путём ежемесячных платежей,12% годовых+комиссии банка и обслуживание кредита.вернуть должны 72747€.сумма оставшейся задолженности банку 13814€и 8088,22грвн(обслуживание кредита).На сегодняшний день на квартиру наложен арест юстицией, к долгу добавили исполнительный сбор 40110,16грвн… выплатить банку остаток долга и сбор нет денег… На момент подписания договора у нотариуса муж утверждал, что в браке не находится и детей у него нет.получив деньги он уехал в другую страну, а я с 2 несовершеннолетними детьми 12 и 14 лет осталась выплачивать кредит, младший сын инвалид детства 1996г рождения и имеет 3 группу.документы при покупке квартиры оформила на мужа -дети и я в этом году были вынужденны зарегистрироваться на бирже бездомных людей.8 лет мне пришлось самой выплачивать банку кредит и теперь нас хотят лишить жилья… как отсудить у банка жильё, снять арест и отменить сбор юстиции? как стать собственником недвижимости? муж купил Российское гражданство и не разведясь со мною женился, взял кредит в России… и отказывается помочь!!! у него родился ребёнок, который в будущем будет претендовать на квартиру, если мы отсудим у банка.… помогите, подскажите пожалуйста что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law