Здравствуйте уважаемые эксперты хотела бы узнать: Желаю приобрести квартиру в этом году на сколько это реально и будет ли это выгодное приобретение очень хотелось бы чтобы было так как планирую и - вопрос №2728425

естественно рядом с детьми или даже вместе😉 заранее благодарна за ваше внимание! Мои данные 13.08.68. Супруг 03.11.59. Сын 25.01.88.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Квартиру приобретете во второй половине года. Вместе с детьми вряд ли получится, но рядом — вполне возможно. Попадется достаточно выгодный вариант. Без нервотрепки не обойдетесь, но по итогу останетесь довольны. Неблагоприятные месяцы у Вас для покупки — май, сентябрь, декабрь, благоприятные — июль, август, октябрь.

Всего наилучшего!
С уважением, Маргарита.
квартиру у вас получится приобрести.покупкой будете довольны.но вот квартира будет немного подальше от детей.
У вас получится вам еще и помогут финансово

@ SOFIA CHERNAYA