Здравствуйте.Волнует такой вопрос.Часто в последнее время начали беспокоить головные боли...то затылок,то лоб...боль не проходит даде после принятия анальгетиков,и голова в это время как не своя,я б - вопрос №2728428

даже сказала-легкое совсем головокружение.Плюс добавилась боль в области сердца, тяжесть в груди, колит.Мерила пару раз давление: то низкое, то выское… и сердечко на циферблате все время прыгает-в инструкции написано признак аритмии.Что со мной не так? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Целесообразно обратиться к терапевту по месту жительства, который предложит соответствующий план обследования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужна консультация невропатолога для исключения неврологическрй патологии, и психиатра, для исключения неврозоподобного состояния