Здравствуйте. На новый год моя мама подарила мне и мужу новую купюру в 2000рублей. Деньги сперва положили на полку. Через пару дней положили супругу в кошелек, который постоянно лежит дома на - вопрос №2729115

полке, его муж с собой не берет никуда. Эту купюру мы решили не тратить и не разменивать т.к муж нумизмат и к деньгам очень серьезно относится. Но в один вечер мы обнаружили, что денег на месте нет. Мы перерыли все углы и полки. Купюры нет. Никто из нас из не брал. Я нахожусь дома с дочерью маленькой, супруг на работе, вечерами мы дома вместе. Кто бы это мог быть? Гостей не было. За пару дней до этого я проверяла кошелек и деньги были.
1 ответ

Ответы

Дома она лежит

Натали