Что год 2018 мне готовит? Екатерина 10.10.1991 фото внутри - вопрос №2729411

1500 p
Добрый день, Уважаемые эксперты!
1 вопрос — Работа
нужно ли увольняться? что ждёт впереди?

2 вопрос — Личная жизнь
как сложится? будет ли брак? и любовь? какой мужчина будет рядом?

Здоровья, семья, путешествия, впечатления

примерно эти сферы для меня важнее всего. Заранее очень благодарна Вам за ваши ответы.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По идущей информации-смена работы показана до середины года, движение вперед, рост, приток средств.
В мыслях и планах-сменить место работы, вы чувствуете, что теряете что-то, недобираете  своё, там, где сейчас-положение не особо радует, хочется-лучше и больше!
Знакомство с мужчиной показано в конце весны-лето, мужчина ненамного старше вас, что-то возможно будет связано с ним на начальном этапе-по работе, видно, что возможно будет совместная деятельность, или, как помощь с его стороны.
По просмотру и по картам -много дорого выпадает, да, будут путешествия, поездки, круг общения расширится!
Здоровье -устойчивое, должно радовать!
Если честно, есть завистники, недоброжелатели-держите ушки-а макушке, защита не помещает на будущее.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерный рост и роман переходящий в брак
Добрый день насчёт работы там чувствуется негатив и с вас забирают силы и енергетика.Увольнение к лучшему для вас но пока наперед поищите работу.Насчет мужчин вам попадаются хитрые и которые могут хоть немного вами манипулировать.Есть негатив от мужчин.У вас новое знакомство весна осень но прошлое надо забыть.Здоровье берегите особенно весна.По судьбе 2или трое деток.Желаю вам любви и счастья и будьте с мужчинами, по жожче, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
1. Нет, увольнятся не стоит. Оставайтесь пока работать там.
2. Брак будет и ребенок дочка
Увольнения не будет.По крайней мере, в этом году.Кому Вы неудобны, пусть примут это как личную проблему.Брак вижу гражданский.Вас это будет устраивать, поскольку свобода Вам все же ближе, нежели формальные обязательства.Мужчина, безусловно, достойный, с портфелем в руке.Семья крепкая и дружная, иначе и быть у Вас не может, поскольку Вы достаточно волевой человек, и хаоса морального не потерпите.Со здоровьем не вижу проблем, и не понимаю, почему затронули эту тему.Возможно, что-то не серьезное.Жизнь в целом-цельный лист позитивных и ярких эмоций.

Здравствуйте!

Дорогая Екатерина, вы познакомитесь с судьбоносным мужчиной в течении самого ближайшего времени серьезные отношения и брак. В конце 18 начале 19 возможна беременность.
Летом виден карьерный рост.
Подробнее в чате.
Удачи

Екатерина, вы настолько волевой и сильный человек характером, что перемены вам не страшны.В любом случае вы справитесь.Вам показана перемена, но ближе к весне -лету.Брак...? Сейчас нет.Но.Вы знаете столько мужчин уделяют вам внимание, у вас всегда окружение мужчин велико.И кстати нередко влюбленны сразу несколько.Но брак осознанный и разумный.Хорошо подпитан материально.Путешествия, да.Впечатления, любовь, подарки… Детально в чате.
Возможно ошибаюсь, но среди обилия воздыхателей так не нашелся ОН. И не потому что Вы плохая, а потому что есть немного в судьбе нарушения, и если не ошибаюсь через материнскую линию. Но это не говорит о том, что Вы останетесь одна. Просто немного позже всё придет. Насколько я вижу работать Вы не будете. Но это когда замуж выйдете. А сейчас вопреки всему увольняйтесь, только весной. Там будет смена работы. Ощущение что Вам чего то очень не хватает для того, что бы в работе добиваться безоговорочных успехов. По здоровью видятся преимущественно ноги. Рано говорить, но варикоз будет. Вроде как наследственное. Сейчас скорее всего на них дается нагрузка. и немного есть понижение давления периодическое. но не критично. возможно выявляется моментами слабости.
Путешествия будут. Но не в далекие края пока.
Вывод: небольшие отклонения в судьбе немного уводят в сторону от судьбы настоящей. Но положительный финал неизбежен.
Здравствуйте.
Финансы выйдут на первый план в этом году.Берегите деньги.

С личной жизнью...
Не понимают Вас мужчины… странная вы для них
настоящую себя вы им не показывает.

Избегайте  неудачников, выходите замуж только за обеспеченных и способных Вас любить.Иначе, будете жить и страдать, а развестись будет трудно… Удачи!
Екатерина-сложная, умная, волевая.Всего стараетесь добиться сама… очень пробивной характер, который практически не выдержать рядовому мужчине.Вам встретиться человек(практически он уже рядом)… не ординарный, сложившийся, сильный, с которым вы будете чувствовать себя поистине  женщиной.Вам будет сложно, но вы вынуждены будете играть в семье вторую, после него роль.До 54 лет у вас будет такой успех… буквально во всем… в материальном плане, в любви… но придется платить за это внутренней свободой.
У вас будет все что только может пожелать женщина… но будет зависимость.Впрочем вы легко научитесь быть серым кардиналом… и вас это не будет очень беспокоить.
Мудрости вам и умения лавировать и быть в этой жизни актрисой.Смена ролей вам обеспечена.
С уважением, Галина.
Здравствуйте .

1. с работы увольняться не нужно пока, в этой сфере улучшение ждёт Вас  ...

2. по финансовой сфере идёт рост....

3.  в этом году встретите будущего мужа, брак с ним и рождение ребёнка идёт на 2019 год .

4. по здоровью в этом году идёт сбой, будьте к себе внимательнее, не переохлаждайтесь и следите за тем, что едите и пьёте!
В целом сфера здоровья должна окрепнуть и восстановиться .

5. Поездки и путешествия, выезд за границу просматриваются и масса приятных и радостных впечатлений Вам обеспеченно в это году ...
Увольняться не нужно! Впереди постепенно все наладится! В личной жизни вижу общение с высоким темненьким парнем… С ним будут встречи, общение… И вполне возможны серьезные отношения с ним… Путешествие будет летом, на море… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть!
Здравствуйте.В 2018 году  достигнете не только финансового благополучия – личная жизнь у вас тоже на высоте.Увольняться не нужно, на вашей работе у вас все нормализуется.Реалистичное отношение ко всему, что касается карьеры, должно присутствовать у вас конца 2018 года; по крайней мере стабильность в деньгах у вас будет.Ближе к осени ложится знакомство с мужчиной, он будет старше вас; темноволосый, брутальный, живчик по жизни, очень интересный, душа компании.Он честен и порядочен, поэтому может стать отличным мужем.Отношения между вами будут долгими, брак виден в 2020 году. Вокруг немало завистников, поэтому вам следует оберегать свою личную жизнь от слухов, сплетен  и злопыхателей.Друзья всегда будут рядом, в этом году у вас 3 поездки будут-2 дальняя и одна близкая.В семье и родственников проблем не вижу.Вам необходимо во всем соблюдать меру – в еде, работе и спорте. Не стоит перегружаться и надрываться, даже если очень хочется достичь желаемого результата, тогда проблем со здоровьем не будет-берегите спину.Также покупка будет у вас родственников, вы будете хлопотать по этому поводу.В отдаленном будущем у вас с мужем будет крепкая семья,2 деток, будете строить дом.Всего доброго.Всех благ Вам!

Здравствуйте.Увольнение крайняя мера.такой крайности у вас еще нет, и врятли будет.вы нужны там где вы есть.сейчас тяжелые времена.нужно переждать касаемо работы.улучшение будет уже в ближайшие пол года.мысли о переменах не возникнет.

Что касается личной жизни.вижу мужчину.с ним знакомы давненько.это не новое знакомство, а уже тянется долго.чувства есть, любовь есть, создание брака без проблем, идёт почему то мне не русский, интересный мужчина.активный.яркий.горячий.

Что касается здоровья без проблем всё.Семья все живы, здоровы.и радуют вас.как и вы их.Что касается путешествий.этим летом эмоций будет много.поездки будут две это определенно.Впечатлений масса.год не плохой.стабильный и достаточно ровный.Удачи вам!

Добрый  день. Увольняться  с работы вам  пока  не  надо… В  конце сентября у  вас  будет  возможность перехода на  более  выгодную для вас  работу.В  личном у вас идет  встреча с  с мужчиной- весна-лето. В  ваши  27  лет  идет  замужество.Мужчина не на  много  вас  старше. Состоятельный. Выше вас  ростом не на  много.Коренаст и с карими  глазами.По вашему  здоровью-берегите  ноги от простуды… У  вас  идет две  поездки за границу в  которой и  будет встреча  с вашим  мужчиной. Вам  придется  сделать  выбор и принять  свое  решение  между  мужчинами. Удачи вам
Работа у вас стабильная, увольняется не стоит.В личной жизни перемены будут летом.Знакомство и брак.Со здоровьем все впорядке.Всех вам благ!
Здравствуйте! В деловой сфере значительные изменения, есть признак увольнения, как необходимого условия для дальнейшего роста.У Вас есть или появится противница, старше по должности, что может нарушить нормальные условия работы.
В личной жизни будет любовь, мужчина русоволосый, водной стихии.
Здоровье — опасайтесь травм по неосторожности.
Ваши самые близкие люди будут здоровы, но иногда будут нуждаться в Вашей помощи.
Будет увлекательное путешествие, причем направление выберете необычное, или Вас пригласят. Год для Вас не застойный, может быть важным в личной сфере и в перемене работы.
всего доброго!
1.По работе в омут с головой уходить не стоит.Будут улучшения на этом месте и с финансами и условиям работы.Не легко но это ваше все же, потому что уйдя сейчас можно остаться ни с чем, чуть позже место подвергнётся вам другое и уйдёте туда но это не сейчас не сразу .2.На личном отношения незаконченные есть у Вас, будетращвитие этих отношений… темноволосый мужчина выходит по просмотру у Вас.Поездки будут в новом году места разные и по своей культуре и климату.Здоровье без глобальных перемен все в норме идёт.Стрессы будут но после этого подучите желаемое!
Добрый день. Год обещает быть бурным. В такие времена «покой нам только снится». Многое будет вызывать бурю эмоций, некоторые обстоятельства – желание или даже необходимость возражать, спорить, бороться с ними. Впрочем, боевое настроение очень часто будет работать на вас, а не против. Ведь оно является залогом большой жизненной энергии, воли к победам и свершениям. Придётся немало воевать с собственной натурой, потому что появится, наконец, понимание того, что страсти далеко не всегда оправданы, что готовность рисковать оправдывается совсем не часто, что повышенная эмоциональность – это путь к стрессу.
Профессиональная деятельность станет важнейшей частью вашей жизни. Работать вам будет хотеться, мотивация к этому будет сильная. Соответственно, вы готовы будете подходить к своим обязанностям нерутинно и ответственно. И нельзя не признать, что именно творческое отношение к своей работе и стремление к созиданию является в этом году единственно результативным и перспективным. Кроме того, Сила призывает к смелости в генерировании идей и серьёзному отношению к их воплощению. Вот тут, в отличие от финансовых дел, риск вполне оправдан и наверняка будет оценён по достоинству.
О безоблачных взаимоотношениях с близкими и, в особенности, с любимым человеком на этот год стоит забыть. При этом, динамика отношений может быть направлена как в позитивную, так и в негативную для вас сторону. Залог счастья в вашем случае – любовь. Но только не воспримите такую фразу как банальность. Дело в том, что в этот период вы уязвимы в эмоциональном плане, и если вам удастся направить себя в русло любви и положительных реакций на людей, с которыми вас близко свела судьба, то свои отношения с ними сумеете сделать крепче и интереснее. В противном случае велика вероятность конфликтов, связанных с несдержанностью, впадением в крайности, может быть, даже агрессией и стремлением обидеть и «ударить» побольнее оскорбительным словом.
В этом году вы рискуете стать жертвой собственных слабостей. Вам придётся собрать всю свою волю и весь здравый смысл, чтобы убеждать саму себя в том, что здоровое питание, нормальный режим сна и отдыха – основа вашего здоровья в долгосрочной перспективе. Кроме того, опасна излишняя страстность в следовании каким-то нетрадиционным способам оздоровления и лечения. Помните, что всё хорошо в меру. Ведь вы вряд ли сможете почувствовать ту тонкую грань, которая разделяет положительный эффект от отрицательного, когда организм оказывается перенасыщенным теми или иными – пусть даже очень натуральными и очень полезными – веществами, переутомлённым нагрузками (что, кстати, является одним из слабых мест йоги) и т.д..

Очень удачливым будет Май. В Августе могут быть поездки, переезды и некоторые трудности связанные с этим. В Сентябре будет выгодное деловое предложение, мероприятие.

Многие проблемы связанные с личной жизнью — возникают из-за вас, поработайте над собой и своими требованиями. В плане отношений на год вам выпадает восьмерка Жезлов - Любовь с первого взгляда. Чувство, что внезапно настигает человека и полностью захватывает его. Карта символизирует стрелы амура, быстрое развитие сердечных дел, признание в любви. Предсказывает приятные и наполненные страстью любовные моменты, переписку, встречу с возлюбленным человеком и взаимное физическое влечение. Важно полностью отдаться своим чувствам и довериться зову сердца.

Удачи вам, все у вас будет хорошо!
Здравствуйте! Екатерина. 2018 год у Вас под покровительством высших сил. Буде год Духовного роста.  Сейчас на работе в материальном плане у Вас стоит энерго блок, т.е в течении 3 месяцев у вас не будет каких то  кардинальных изменений  в плане смена работы или какого либо повышения. Но ближе к весне у Вас появится возможность проявить себя, что будет отмечено вашим руководством. В чакре голоса, у Вас есть внутренние недовольство  и вы рассматриваете другие варианты чтобы возможно сменить род  деятельности. внутри Вас стоит энергия гармония, которая говорит о том, что через долгие разговоры и некоторые трудности вы придете к гармонии. Но Вам  в жизни вы иногда ходите по кругу. Т.е. есть некоторые ситуации которые уже не однократно повторялись, и вы можете из них выйти, но вы себя отговариваете этого не делать. Это касается вашего голоса. Т.е. все что обещаете, кому то или себе обязательно выполняйте. В любовной сфере вы уже готовы  к встрече судьбоносного человека, и вселенная вас услышала. В этом году у вас будет встреча с мужчиной, с которым будут очень близкие и теплые отношения, возможен даже брак. На чакре радости у вас внутри огромный потенциал  и завершение старых процессов. ну расстраивайтесь  из-за материальных проблем, они быстро решатся, чтобы ваш потенциал мог полностью открыться. На первой чакре у вас сейчас много женской энергии, накапливайте её не распыляйтесь на жизненные трудности, это все мимолетно. Год успешный  во всех сферах жизни! Всех благ вам!
Нет вам не стоит увольняться, перемены в работе будут в лучшую сторону во второй половине этого года. В личной жизни имеете мужчину но вы все время смотрите по сторонам и ищите себе того единственного кто зацепит вас и будете иметь к нему чувство любви а не просто влечение. Брак у вас один уже должен был быть, есть опоздания по судьбе, по этому в течение двух лет брак и рождение детей должно быть. Рядом будет сильный мужчина темный по масти возможно даже не вашей наций. Путешествия и впечатления в этом году будут   в приятной компаний.
Увольняться пока что не стоит, на этом месте напряжно, но место ваше, не давайте другим вас «вампирить». Вас уже давно «заставляют» нервничать и переживать. По вопросу личной жизни: вы интересны многим мужчинам, но ни с одним ничего серьезного не получается. Мужчины не те все время попадаются. Начало всегда такое пламенное и энергичное, но потом также стремительно все сходит на нет. И вы не понимаете почему так происходит. Но не расстраивайтесь, у вас будет и муж, и ребенок, и любовь между вами взаимная будет. Мужчина будет темноволосый (скорее темно-русые волосы), крепкого (спортивного) телосложения, очень интеллектуальный и харизматичный. Путешествовать будете много, также будет много впечатлений. Вы обладаете большим опытом (пережили очень многое), вы достойны лучшего, не переживайте и не впадайте в уныние, все у вас будет, и намного лучше, чем можно представить.
Добрый день.
1. увольняться пока не стоит, вы успеете это сделать позже, когда будет новое предложение, важное для вас, ждите оно будет весной уже.
2. Брака пока не вижу официального в этом году. Но отношения будут. Темноволосый молодой человек, возможно даже немного вас младше, чувства будут. Но не будет большего.
3. Здоровье все в порядке, немного усталость видна, головные боли бывают, так же желудок. Понаблюдайте за этим. Отдыхайте чаще. Поездка ближе к лету, может май, отдых, отличный впечатления.
Екатерина с финансами в этом году будут проблемы.Захотите поднять свой уровень денежный выше-но пока этот вопрос не стоит поднимать.Будете думать об увольнении и возможно предложение на новое место от мужчины.В личной жизнви вы повстречаете нового мужчину, который вам будет сильно симпатичен, он подходит под Ваш идеал.В отношениях будет присутствовать страсть.Почувствуете себя обычной женщиной, которая хочет любви и быть любимой.Удачного года!
Доброго времени, Екатерина.
1-Работа-
Идут перемены.Вас позовут в команду к человеку связанным с государственной службой.
Ни, нужно быть такой доверчивой.Этим вы притягиваете людей, кто вас использует.Это вредит как и в сердечных делах, так и рабочих моментах.
Отдых, будет у вас всегда рядом с морем.Это вам предаёт сил и наполнение.
Личная -К вам даёт шанс.Мужчина с которым у вас сейчас отношения.С ним и будет ребёнок и брак.
С уважением, Александр.