Нормальна ли реакция? - вопрос №2729816

Здравствуйте, вчера была неоднозначная ситуация у нас с молодым человеком… У нас все только-только начинается. Ему 20 мне 23. Я зашла к нему вечером в комнату. ( мы соседи по комнатам). Он сидел смотрел шоу. Я присела к нему смотреть… И там в шоу была полуголая девушка. Я начала шутить мол что это такое, закрываю ему глаза… Все естественно шутка. Потом такая поворачиваюсь к нему и говорю-хочешь чтоб я тоже на других мужиков смотрела? Он посмеялся потом пожал плечами в ответ. Я конечно офигела. Говорю тебе что все равно? Он махает головой что да. И улыбается. В течение шоу показывал мне какого-то старика и ржал-мол нравится он тебе, любишь его? Досмотрели с ним шоу я ушла еще раз переспросив типа почему ты мне так сказал, он че то начал типа что не могу же тебе помешать или что-то такое. Я ушла говоря мол ок, буду смотреть на других мужиков. Я просто не знала как реагировать.Что скажете дорогие эксперты. Как мне мудро надо было реагировать и вообще это приемлемо что он мне так говорит — я пока этого не понимаю…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
 В отношениях вообще нормально давать свободу другому и не контролировать его. И ваш парень, думаю, исходил из этого положения.
Ничего ведь не случилось. Он смотрел передачу, да ещё в вашем присутствии, а не специально выискивал полуголых девушек. Скорее ваша реакция  несколько неожиданна на его поведение и его слова.
У вас всё только начинается, а вы уже хотите ему что-то запретить, угрожаете отомстить. Разве на этом можно построить искренние, доверительные отношения?
 Так каких отношений хотите вы? Пока ещё вы их выстраиваете, подумайте об этом.
Удачи и мудрости вам.