Здравствуйте! Что происходит в личной жизни этой женщины? Будут ли изменения в течение года? - вопрос №2729844

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни застой и неудовлетворенность.
Не получаете желаемого, энергетический тонус такой средний.
Вам нужно менять подходы к сфере отношений.
Во-первых, не тянуть груз прошлых проблем в новые отношения, во-вторых, встрепенуться, ощутить свою женскую привлекательность, потому что тут энергетический застой.
Вы сейчас на энергетическом уровне не очень как бы заметны для мужчин, поэтому успехи тут не слишком.
А Вы должны «заявить» о себе, дать почувствовать...
Это возможно, если сделать коррекцию поведения и постараться начать с чистого листа.
Это основное условие иначе все будет опять повторяться.
Вот тогда уже к марту будет перспективное знакомство.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для корректного прогноза напишите так же ваши данные рождения.
Есть трудности в отношениях, у мужчины светлые волосы, русые… Скандалы, ссоры, недопонимание… Ей очень сложно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
В течении года будет возможность встречи с мужчиной старше Вас, с которым возможно построить стабильные отношения. Вряд ли это мужчина всей вашей жизни. Но это может быть приемлемым вариантом, если захотите строить отношения с ним. Опять же, Вы тоже не простая и достаточно требовательная в отношениях.
По одному  фото  мало что можно увидеть — нужно имя и дата рождения — это и есть  ключ.   А  по фото  видно что разладились совсем  отношения с мужчиной !  Дополню в чате ответ!
Возможны длительные отношения
возможно разлад с мужчиной.и как то не очень хороший.разошлись со скандалом.показывают много вещей возможно переезд в др город
Здравствуйте.
Женщина на фото испытала разочарование, неверие в себя, в свое счастье.
Изменения несомненно, произойдут.Прежде всего изменится настроение, порадуют неожиданные известия, рядом будет человек, который поддержит и проявит свои чувства.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Доброе утро! У этой девушки сейчас мечты и планы на мужчину, с которым дружила давно.В будущем есть возможность встречаться с ним и дальше и узаконить отношения.Удачи!
Разочарование и долгое одиночество.Не может притянуть в своё окружение достойного мужчину который бы любил её и которого будет любить она.
Сильная  душевная травма  разрушила  реальный ход  жизни, здоровье в опасности, надо  брать себя в руки, через полгода любимый человек  вихрем  внесет реалныю жизненную  силу.
Здравствуйте.

Женщина уже озлобилась на удары судьбы, личная жизнь проходит не так, как ей хочется и она ждет перемен. Перемены не придут сами, придется поработать над отношениями и наладить общение с теми, кто ей дорог.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

Здравствуйте.сложная обстановка в семьи, полный разлад, и спокойствия нет.есть обеспокоенность за дальнейшее будущее, и сложиться ли дальше у нее хорошая семья.большие вопросы, много вопросов, и так мало ответов.к сожалению не от одной зависит всё...

Могу сказать, что в течении года значительных и нужных вам перемен к сожалению не будет.всё так же и будет продолжаться в подвешанном состоянии.не туда не сюда… Удачи вам!!! вся надежда только на себя одну...

Будет разрыв старых отношений и начало новых отношений! Удачи!