Всех неравнодушных прошу помочь в непростой ситуации в личной жизни. - вопрос №2729944

Здравствуйте, я девушка мне 23 года. Я уже рассказывала свою ситуацию сюда, но может кто не знает я опишу еще раз и вопросы на этот раз у меня немного другие.
У меня два года назад была очень сильная любовь к женатому мужчине. Эта была очень тяжелая и продолжительная история. Спустя два года, расстояния, я все же хладела к этому человеку, но очень медленно, думала, что никогда не полюблю больше никого. Думала, что мне всего так мало лет, а я уже с разбитым сердцем. Потом встретила парня в прошлом году и так получилось, что он меня вовсе не привлекал(что я считала нормальным тк любовь первая навсегда), и мы с ним просто спали. Он меня пытался обвинить, что я пофигистка, что мне вообще ничего не надо кроме секса и тд, постоянно тиранил, а я была с ним как кукла, равнодушная пофигистичная и все еще вспоминающая свою «любовь». Мы с ним конечно же расстались и я через неделю встретила другого парня.Я сменила место проживания и он оказался соседом по комнате в одной квартире. Ему 20 лет. Сначала мы просто здоровались, потом один раз пообщались и сидели до вечера болтали и я не знаю что на меня нашло. То ли то что я неделю назад рассталась с парнем, то ли восприняла его как очередного мальчика для секса. Я буквально заставила его меня ласкать и тд. Это продолжалось около месяца, мы совсем не разговаривали и не узнавали друг друга, по большей части это было из-за меня, а просто делали друг другу приятно и все. Мне было нормально. Он как-то принял наверное это, хотя пытался со мной заговорить. Потом мы переспали, инициатором чаще всего была я. И как-то не особо общались, я еще с работы поздно возвращалась. И вот в какой-то момент этого стало мало что ли. Мы вроде оба не глупые, для нас это стало слишком примитивно как-то.Как будто наши сексуальные отношения уже превысили себя и нам захотелось чего-то большего. И вот в какой-то момент, я даже сейчас не смогу сказать в какой, мы начали общаться. Просто хоть иногда хоть о чем-то разговаривать. Получалось небольшое узнавание друг друга. Такое очень медленное но верное. Потом стали больше общаться, я спрашивала советы. Потом уже стала выдумывать какие-то ситуации для помощи ходила к нему-соседи же. Он помогал всегда. Ему изначально хотелось узнать меня а не мое тело. Он изначально с не очень охотой занимался любовью, а потом по мере узнавания, чувствовала что больше ему нравится. Потом я как-то влюбляться что ли начала. Чувства стали повышаться и у него и у меня. Я стала переживать немного что начала эти отношения не так. Он меня никуда никогда не звал, а мне начало это вдруг хотеться. Я сама предложила ему он как-то отнекнулся. Сейчас я понимаю, что чувства растут и мне хочется большего. Я стала совсем другой с ним, я стала более мягкой, ласковой, настоящей девушкой, какой уже долгое время не была, у меня горят глаза, он же тоже расправил крылья, стал более уверенно себя вести со мной, стал сам заходить ко мне, помогать, стал мужчиной. После того как стал нужен и любим. Я пытаюсь всячески говорить с ним, смотрели позавчера фильм вместе первый раз. Он тоже тянется, но не так активно как уже хочется мне. Но я его понимаю. Девушка вела себя пофигистично, лезла в трусы а тут вдруг любовь захотела и чтоб ее по ресторанам водили. Грубо сказано но примерно так. То есть я сама задала такой тон отношениям, а сейчас мне уже хочется большего, но сдвинуть это уже тяжело. Уже притерлись так жить и ходить ему никуда не охото и секс есть. Сейчас вот на данное число я уже начала реально переживать и плакать. В первую очередь от того, что меня можно сказать жизнь наказала за то что я так спустя рукава начала эти отношения даже не подумав что мне придется потом прикладывать усилия чтобы что-то изменить. Что ты всегда можешь влюбиться в самый неподходящий момент и даже после одной сильной любви есть еще силы любить. Но самое главное мне хочется встать перед человеком этим и извиниться, что вела себя с ним так. Что позволяла такое отношение к нему. Может он сомневается во мне. Но я правда не знаю что мне сейчас делать. Я хочу все изменить. Я хочу чтоб мы были настоящей парой. С прогулками, кафешками фильмами и поцелуями. Это все идет но медленно. Насчет прогулок пока не зовет. Так вот я бы хотела ваше мнение дорогие эксперты. Может ему рассказать все как есть? Почему я начала так с ним отношения. Не потому что я шлюха, а потому что так сложилось в жизни и продолжить мол что хочу настоящих отношений, а не токсичных. И еще я хочу в связи с этим исключить секс пока из наших отношений. Как думаете, может это послужить мотивацией его меня куда-то позвать или нет? И вообще как вы думаете, исходя из моих мыслей и чувств на сегодняшний день, как лучше его вывести туда, куда мне хочется? Что сделать, как подтолкнуть, подхитрить может? Или исходя из нашего медленного, но развития, может вообще ничего не делать, пускай так течет и по идее если все нормально, вытечет во встречи? Я в принципе понимаю что ему 20 лет он еще гибкий можно еще что-то изменить, поэтому я еще не теряю надежду на изменения и плюс все таки все потихоньку даже параллельно нашему сексу развивалось и привело к чувствам. Поэтому я и задаю вопрос. Спасибо большое всем!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он вас разглядел настоящую  сразу… и  ждет…  когда вы наиграетесь в  свои глупые игры и  откроетесь ему…
Добрый день, аноним.К большому сожалению люди не меняются пока сами этого не захотят. Так что если у молодого человека нет желания гулять то скорее всего и не появиться.О том что с Молодым человеком надо поговорить вы правы, но вы должны четко сформулировать и тщательно продумать что ему можно говорить а что не стоит ему знать, так же вы должны быть готовы к разным поворотам событий.Мы к сожалению не можем предсказать что он к вам чувствует и как он отреагирует на ваши чувства. В любом случае! никогда не отчаивайтесь! ведь все люди в наших жизнях даются нам не просто так ;)
С уважением, удачи и успехов
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы