как будут складываться отношения у нашей пары в ближайщие месяцы (февраль-март). Ольга 30.11.1980 и Вячеслав 30.11.1971 - вопрос №2730631

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга

Карты показали, что в ближайшие пару месяцев отношения будут стабильными. Могут быть разногласия, но Вы с ними будете справляться. Выпала карта взаимных чувств.

Всего наилучшего!
Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

✅Настасья Павловна✅